В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

964/963 Хорол — Кременчуг Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 964/963 сообщением Хорол - Кременчуг отправляется со станции Хорол в 20.23 и прибывает на станцию Кременчуг в 22.51 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Петровка, Веселый Подол, 232 Км Остановочный Пункт, 235 Км Остановочный Пункт, Вербки, Глобино, Череваны, Устиновка, Рублевка, 272 Км Остановочный Пункт, Мазуровка, 281 Км Остановочный Пункт, Рокитная, 287 Км Остановочный Пункт, 289 Км Остановочный Пункт, Череднички.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хорол 20.23
Петровка 20.35 1 мин  20.36 12 м 
Веселый Подол 20.49 1 мин  20.50 26 м 
232 Км Остановочный Пункт 20.59 1 мин  21.00 36 м 
235 Км Остановочный Пункт 21.08 1 мин  21.09 45 м 
Вербки 21.16 1 мин  21.17 53 м 
Глобино 21.30 1 мин  21.31 1 ч  7 м 
Череваны 21.37 1 мин  21.38 1 ч  14 м 
Устиновка 21.47 1 мин  21.48 1 ч  24 м 
Рублевка 22.02 1 мин  22.03 1 ч  39 м 
272 Км Остановочный Пункт 22.10 1 мин  22.11 1 ч  47 м 
Мазуровка 22.17 1 мин  22.18 1 ч  54 м 
281 Км Остановочный Пункт 22.23 2 мин  22.25 2 ч 
Рокитная 22.31 1 мин  22.32 2 ч  8 м 
287 Км Остановочный Пункт 22.37 1 мин  22.38 2 ч  14 м 
289 Км Остановочный Пункт 22.42 1 мин  22.43 2 ч  19 м 
Череднички 22.46 1 мин  22.47 2 ч  23 м 
Кременчуг 22.51 2 ч  28 м 

В расписании поезда 964/963 Хорол — Кременчуг возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930