В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

963 Волчанск — Купянск-Узловой Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 963 сообщением Волчанск - Купянск-Узловой отправляется со станции Волчанск в 12.10 и прибывает на станцию Купянск-Узловой в 15.12 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 72 Км Остановочный Пункт, Приколотное, Поселочная, Березники, 120 Км Остановочный Пункт, Моначиновка, Снежная, Купянск-Южный, Оливино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волчанск 12.10
Гарбузовка 12.19 1 мин  12.20 9 м 
Белый Колодезь 12.33 2 мин  12.35 23 м 
72 Км Остановочный Пункт 12.43 1 мин  12.44 33 м 
Бакшеевка 12.48 1 мин  12.49 38 м 
79 Км Остановочный Пункт 12.54 1 мин  12.55 44 м 
Приколотное 13.02 3 мин  13.05 52 м 
Разоренное 13.11 1 мин  13.12 1 ч  1 м 
Гнилица 13.16 1 мин  13.17 1 ч  6 м 
Поселочная 13.22 2 мин  13.24 1 ч  12 м 
Бурлук 13.27 2 мин  13.29 1 ч  17 м 
104 Км Остановочный Пункт 13.33 1 мин  13.34 1 ч  23 м 
Березники 13.38 1 мин  13.39 1 ч  28 м 
Шиповатое 13.45 1 мин  13.46 1 ч  35 м 
Прилютово 13.50 1 мин  13.51 1 ч  40 м 
120 Км Остановочный Пункт 13.54 1 мин  13.55 1 ч  44 м 
Гусинка 14.01 1 мин  14.02 1 ч  51 м 
Селеще 14.07 1 мин  14.08 1 ч  57 м 
Моначиновка 14.14 1 мин  14.15 2 ч  4 м 
Шапковка 14.21 1 мин  14.22 2 ч  11 м 
141 Км Остановочный Пункт 14.26 1 мин  14.27 2 ч  16 м 
Снежная 14.30 1 мин  14.31 2 ч  20 м 
146 Км Остановочный Пункт 14.33 1 мин  14.34 2 ч  23 м 
Кооптах 14.36 1 мин  14.37 2 ч  26 м 
Купянск-Южный 14.42 3 мин  14.45 2 ч  32 м 
Эстакадный 14.50 2 мин  14.52 2 ч  40 м 
152 Км Остановочный Пункт 14.54 1 мин  14.55 2 ч  44 м 
Оливино 14.57 1 мин  14.58 2 ч  47 м 
Парк.Вост.Прибытия 15.01 2 мин  15.03 2 ч  51 м 
Купянск-Сортировочный 15.06 1 мин  15.07 2 ч  56 м 
Купянск-Узловой 15.12 3 ч  2 м 

В расписании поезда 963 Волчанск — Купянск-Узловой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930