В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

963 Волчанск — Купянск-Узловой Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 963 сообщением Волчанск - Купянск-Узловой отправляется со станции Волчанск в 12.10 и прибывает на станцию Купянск-Узловой в 15.12 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 72 Км Остановочный Пункт, Приколотное, Поселочная, Березники, 120 Км Остановочный Пункт, Моначиновка, Снежная, Купянск-Южный, Оливино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волчанск 12.10
Гарбузовка 12.19 1 мин  12.20 9 м 
Белый Колодезь 12.33 2 мин  12.35 23 м 
72 Км Остановочный Пункт 12.43 1 мин  12.44 33 м 
Бакшеевка 12.48 1 мин  12.49 38 м 
79 Км Остановочный Пункт 12.54 1 мин  12.55 44 м 
Приколотное 13.02 3 мин  13.05 52 м 
Разоренное 13.11 1 мин  13.12 1 ч  1 м 
Гнилица 13.16 1 мин  13.17 1 ч  6 м 
Поселочная 13.22 2 мин  13.24 1 ч  12 м 
Бурлук 13.27 2 мин  13.29 1 ч  17 м 
104 Км Остановочный Пункт 13.33 1 мин  13.34 1 ч  23 м 
Березники 13.38 1 мин  13.39 1 ч  28 м 
Шиповатое 13.45 1 мин  13.46 1 ч  35 м 
Прилютово 13.50 1 мин  13.51 1 ч  40 м 
120 Км Остановочный Пункт 13.54 1 мин  13.55 1 ч  44 м 
Гусинка 14.01 1 мин  14.02 1 ч  51 м 
Селеще 14.07 1 мин  14.08 1 ч  57 м 
Моначиновка 14.14 1 мин  14.15 2 ч  4 м 
Шапковка 14.21 1 мин  14.22 2 ч  11 м 
141 Км Остановочный Пункт 14.26 1 мин  14.27 2 ч  16 м 
Снежная 14.30 1 мин  14.31 2 ч  20 м 
146 Км Остановочный Пункт 14.33 1 мин  14.34 2 ч  23 м 
Кооптах 14.36 1 мин  14.37 2 ч  26 м 
Купянск-Южный 14.42 3 мин  14.45 2 ч  32 м 
Эстакадный 14.50 2 мин  14.52 2 ч  40 м 
152 Км Остановочный Пункт 14.54 1 мин  14.55 2 ч  44 м 
Оливино 14.57 1 мин  14.58 2 ч  47 м 
Парк.Вост.Прибытия 15.01 2 мин  15.03 2 ч  51 м 
Купянск-Сортировочный 15.06 1 мин  15.07 2 ч  56 м 
Купянск-Узловой 15.12 3 ч  2 м 

В расписании поезда 963 Волчанск — Купянск-Узловой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930