В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

963 Волчанск — Купянск-Узловой Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 963 сообщением Волчанск - Купянск-Узловой отправляется со станции Волчанск в 12.10 и прибывает на станцию Купянск-Узловой в 15.12 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 72 Км Остановочный Пункт, Приколотное, Поселочная, Березники, 120 Км Остановочный Пункт, Моначиновка, Снежная, Купянск-Южный, Оливино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волчанск 12.10
Гарбузовка 12.19 1 мин  12.20 9 м 
Белый Колодезь 12.33 2 мин  12.35 23 м 
72 Км Остановочный Пункт 12.43 1 мин  12.44 33 м 
Бакшеевка 12.48 1 мин  12.49 38 м 
79 Км Остановочный Пункт 12.54 1 мин  12.55 44 м 
Приколотное 13.02 3 мин  13.05 52 м 
Разоренное 13.11 1 мин  13.12 1 ч  1 м 
Гнилица 13.16 1 мин  13.17 1 ч  6 м 
Поселочная 13.22 2 мин  13.24 1 ч  12 м 
Бурлук 13.27 2 мин  13.29 1 ч  17 м 
104 Км Остановочный Пункт 13.33 1 мин  13.34 1 ч  23 м 
Березники 13.38 1 мин  13.39 1 ч  28 м 
Шиповатое 13.45 1 мин  13.46 1 ч  35 м 
Прилютово 13.50 1 мин  13.51 1 ч  40 м 
120 Км Остановочный Пункт 13.54 1 мин  13.55 1 ч  44 м 
Гусинка 14.01 1 мин  14.02 1 ч  51 м 
Селеще 14.07 1 мин  14.08 1 ч  57 м 
Моначиновка 14.14 1 мин  14.15 2 ч  4 м 
Шапковка 14.21 1 мин  14.22 2 ч  11 м 
141 Км Остановочный Пункт 14.26 1 мин  14.27 2 ч  16 м 
Снежная 14.30 1 мин  14.31 2 ч  20 м 
146 Км Остановочный Пункт 14.33 1 мин  14.34 2 ч  23 м 
Кооптах 14.36 1 мин  14.37 2 ч  26 м 
Купянск-Южный 14.42 3 мин  14.45 2 ч  32 м 
Эстакадный 14.50 2 мин  14.52 2 ч  40 м 
152 Км Остановочный Пункт 14.54 1 мин  14.55 2 ч  44 м 
Оливино 14.57 1 мин  14.58 2 ч  47 м 
Парк.Вост.Прибытия 15.01 2 мин  15.03 2 ч  51 м 
Купянск-Сортировочный 15.06 1 мин  15.07 2 ч  56 м 
Купянск-Узловой 15.12 3 ч  2 м 

В расписании поезда 963 Волчанск — Купянск-Узловой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930