В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

963 Сокаль — Рава Русская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 963 сообщением Сокаль - Рава Русская отправляется со станции Сокаль в 14.26 и прибывает на станцию Рава Русская в 16.50 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Завишень, Червоноград, Остров, Мурованое, Жужеляны, Белз, Заболотье, Домики, Стаевка, Корчев, Угнев, Поддубцы, Михайловка, Зеленая, Речки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сокаль 14.26
Завишень 14.30 1 мин  14.31 4 м 
Червоноград 14.36 5 мин  14.41 10 м 
Остров 14.54 1 мин  14.55 28 м 
Мурованое 15.05 1 мин  15.06 39 м 
Жужеляны 15.16 1 мин  15.17 50 м 
Белз 15.23 2 мин  15.25 57 м 
Заболотье 15.32 1 мин  15.33 1 ч  6 м 
Домики 15.41 1 мин  15.42 1 ч  15 м 
Стаевка 15.47 1 мин  15.48 1 ч  21 м 
Корчев 15.55 1 мин  15.56 1 ч  29 м 
Угнев 16.07 1 мин  16.08 1 ч  41 м 
Поддубцы 16.15 1 мин  16.16 1 ч  49 м 
Михайловка 16.21 1 мин  16.22 1 ч  55 м 
Зеленая 16.30 1 мин  16.31 2 ч  4 м 
Речки 16.38 1 мин  16.39 2 ч  12 м 
Рава Русская 16.50 2 ч  24 м 

В расписании поезда 963 Сокаль — Рава Русская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031