В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

963 Сокаль — Рава Русская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 963 сообщением Сокаль - Рава Русская отправляется со станции Сокаль в 14.26 и прибывает на станцию Рава Русская в 16.50 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Завишень, Червоноград, Остров, Мурованое, Жужеляны, Белз, Заболотье, Домики, Стаевка, Корчев, Угнев, Поддубцы, Михайловка, Зеленая, Речки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сокаль 14.26
Завишень 14.30 1 мин  14.31 4 м 
Червоноград 14.36 5 мин  14.41 10 м 
Остров 14.54 1 мин  14.55 28 м 
Мурованое 15.05 1 мин  15.06 39 м 
Жужеляны 15.16 1 мин  15.17 50 м 
Белз 15.23 2 мин  15.25 57 м 
Заболотье 15.32 1 мин  15.33 1 ч  6 м 
Домики 15.41 1 мин  15.42 1 ч  15 м 
Стаевка 15.47 1 мин  15.48 1 ч  21 м 
Корчев 15.55 1 мин  15.56 1 ч  29 м 
Угнев 16.07 1 мин  16.08 1 ч  41 м 
Поддубцы 16.15 1 мин  16.16 1 ч  49 м 
Михайловка 16.21 1 мин  16.22 1 ч  55 м 
Зеленая 16.30 1 мин  16.31 2 ч  4 м 
Речки 16.38 1 мин  16.39 2 ч  12 м 
Рава Русская 16.50 2 ч  24 м 

В расписании поезда 963 Сокаль — Рава Русская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031