В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

963 Сокаль — Рава Русская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 963 сообщением Сокаль - Рава Русская отправляется со станции Сокаль в 14.26 и прибывает на станцию Рава Русская в 16.50 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Завишень, Червоноград, Остров, Мурованое, Жужеляны, Белз, Заболотье, Домики, Стаевка, Корчев, Угнев, Поддубцы, Михайловка, Зеленая, Речки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сокаль 14.26
Завишень 14.30 1 мин  14.31 4 м 
Червоноград 14.36 5 мин  14.41 10 м 
Остров 14.54 1 мин  14.55 28 м 
Мурованое 15.05 1 мин  15.06 39 м 
Жужеляны 15.16 1 мин  15.17 50 м 
Белз 15.23 2 мин  15.25 57 м 
Заболотье 15.32 1 мин  15.33 1 ч  6 м 
Домики 15.41 1 мин  15.42 1 ч  15 м 
Стаевка 15.47 1 мин  15.48 1 ч  21 м 
Корчев 15.55 1 мин  15.56 1 ч  29 м 
Угнев 16.07 1 мин  16.08 1 ч  41 м 
Поддубцы 16.15 1 мин  16.16 1 ч  49 м 
Михайловка 16.21 1 мин  16.22 1 ч  55 м 
Зеленая 16.30 1 мин  16.31 2 ч  4 м 
Речки 16.38 1 мин  16.39 2 ч  12 м 
Рава Русская 16.50 2 ч  24 м 

В расписании поезда 963 Сокаль — Рава Русская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930