В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

963/964 Самбор — Нижанковичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 963/964 сообщением Самбор - Нижанковичи отправляется со станции Самбор в 07.40 и прибывает на станцию Нижанковичи в 09.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дизпром, Бисковичи, Воютычи, Надыбы, Сусидовичи, Скеловка, Городовичи, Слохиня, Хыров, Хыров-Посада, Рожево, Добромиль, Боневичи, Новый Город, Боршевичи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самбор 07.40
Дизпром 07.46 1 мин  07.47 6 м 
Бисковичи 07.55 1 мин  07.56 15 м 
Воютычи 08.01 1 мин  08.02 21 м 
Надыбы 08.05 1 мин  08.06 25 м 
Сусидовичи 08.14 1 мин  08.15 34 м 
Скеловка 08.23 1 мин  08.24 43 м 
Городовичи 08.32 1 мин  08.33 52 м 
Слохиня 08.38 1 мин  08.39 58 м 
Хыров 08.44 21 мин  09.05 1 ч  4 м 
Хыров-Посада 09.13 1 мин  09.14 1 ч  33 м 
Рожево 09.23 1 мин  09.24 1 ч  43 м 
Добромиль 09.32 1 мин  09.33 1 ч  52 м 
Боневичи 09.35 1 мин  09.36 1 ч  55 м 
Новый Город 09.39 1 мин  09.40 1 ч  59 м 
Боршевичи 09.46 1 мин  09.47 2 ч  6 м 
Нижанковичи 09.55 2 ч  15 м 

В расписании поезда 963/964 Самбор — Нижанковичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031