В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

963/964 Самбор — Нижанковичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 963/964 сообщением Самбор - Нижанковичи отправляется со станции Самбор в 07.40 и прибывает на станцию Нижанковичи в 09.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дизпром, Бисковичи, Воютычи, Надыбы, Сусидовичи, Скеловка, Городовичи, Слохиня, Хыров, Хыров-Посада, Рожево, Добромиль, Боневичи, Новый Город, Боршевичи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самбор 07.40
Дизпром 07.46 1 мин  07.47 6 м 
Бисковичи 07.55 1 мин  07.56 15 м 
Воютычи 08.01 1 мин  08.02 21 м 
Надыбы 08.05 1 мин  08.06 25 м 
Сусидовичи 08.14 1 мин  08.15 34 м 
Скеловка 08.23 1 мин  08.24 43 м 
Городовичи 08.32 1 мин  08.33 52 м 
Слохиня 08.38 1 мин  08.39 58 м 
Хыров 08.44 21 мин  09.05 1 ч  4 м 
Хыров-Посада 09.13 1 мин  09.14 1 ч  33 м 
Рожево 09.23 1 мин  09.24 1 ч  43 м 
Добромиль 09.32 1 мин  09.33 1 ч  52 м 
Боневичи 09.35 1 мин  09.36 1 ч  55 м 
Новый Город 09.39 1 мин  09.40 1 ч  59 м 
Боршевичи 09.46 1 мин  09.47 2 ч  6 м 
Нижанковичи 09.55 2 ч  15 м 

В расписании поезда 963/964 Самбор — Нижанковичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728