В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

963 Черновцы — Вадул Сирет Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 963 сообщением Черновцы - Вадул Сирет отправляется со станции Черновцы в 20.47 и прибывает на станцию Вадул Сирет в 22.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Черновцы-Южная, Чагор, Космин, Волока, Великий Кучуров, Тисовцы, Красная Дубрава, Вапнярки, Глубокая-Буковинская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черновцы 20.47
Черновцы-Южная 21.05 3 мин  21.08 18 м 
Чагор 21.16 1 мин  21.17 29 м 
Космин 21.22 1 мин  21.23 35 м 
Волока 21.29 1 мин  21.30 42 м 
Великий Кучуров 21.38 2 мин  21.40 51 м 
Тисовцы 21.50 1 мин  21.51 1 ч  3 м 
Красная Дубрава 22.00 1 мин  22.01 1 ч  13 м 
Вапнярки 22.10 1 мин  22.11 1 ч  23 м 
Глубокая-Буковинская 22.21 2 мин  22.23 1 ч  34 м 
Вадул Сирет 22.35 1 ч  48 м 

В расписании поезда 963 Черновцы — Вадул Сирет возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930