В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

962/961 Вадул Сирет — Черновцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 962/961 сообщением Вадул Сирет - Черновцы отправляется со станции Вадул Сирет в 05.58 и прибывает на станцию Черновцы в 07.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Глубокая-Буковинская, Вапнярки, Красная Дубрава, Тисовцы, Великий Кучуров, Волока, Космин, Чагор, Черновцы-Южная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вадул Сирет 05.58
Глубокая-Буковинская 06.11 2 мин  06.13 13 м 
Вапнярки 06.23 1 мин  06.24 25 м 
Красная Дубрава 06.30 1 мин  06.31 32 м 
Тисовцы 06.39 1 мин  06.40 41 м 
Великий Кучуров 06.47 2 мин  06.49 49 м 
Волока 06.56 1 мин  06.57 58 м 
Космин 07.03 1 мин  07.04 1 ч  5 м 
Чагор 07.10 1 мин  07.11 1 ч  12 м 
Черновцы-Южная 07.17 2 мин  07.19 1 ч  19 м 
Черновцы 07.30 1 ч  32 м 

В расписании поезда 962/961 Вадул Сирет — Черновцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728