В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

962/961 Сторожинец — Черновцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 962/961 сообщением Сторожинец - Черновцы отправляется со станции Сторожинец в 04.06 и прибывает на станцию Черновцы в 07.30 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 55 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ропча, Подлесное, Карапчив, Глубокая-Буковинская, Вадул Сирет, Глубокая-Буковинская, Вапнярки, Красная Дубрава, Тисовцы, Великий Кучуров, Волока, Космин, Чагор, Черновцы-Южная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сторожинец 04.06
Ропча 04.20 1 мин  04.21 14 м 
Подлесное 04.30 1 мин  04.31 24 м 
Карапчив 04.40 2 мин  04.42 34 м 
Глубокая-Буковинская 05.07 15 мин  05.22 1 ч  1 м 
Вадул Сирет 05.34 24 мин  05.58 1 ч  28 м 
Глубокая-Буковинская 06.11 2 мин  06.13 2 ч  5 м 
Вапнярки 06.23 1 мин  06.24 2 ч  17 м 
Красная Дубрава 06.30 1 мин  06.31 2 ч  24 м 
Тисовцы 06.39 1 мин  06.40 2 ч  33 м 
Великий Кучуров 06.47 2 мин  06.49 2 ч  41 м 
Волока 06.56 1 мин  06.57 2 ч  50 м 
Космин 07.03 1 мин  07.04 2 ч  57 м 
Чагор 07.10 1 мин  07.11 3 ч  4 м 
Черновцы-Южная 07.17 2 мин  07.19 3 ч  11 м 
Черновцы 07.30 3 ч  24 м 

В расписании поезда 962/961 Сторожинец — Черновцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930