В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

962/961 Сторожинец — Черновцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 962/961 сообщением Сторожинец - Черновцы отправляется со станции Сторожинец в 04.06 и прибывает на станцию Черновцы в 07.30 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 55 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ропча, Подлесное, Карапчив, Глубокая-Буковинская, Вадул Сирет, Глубокая-Буковинская, Вапнярки, Красная Дубрава, Тисовцы, Великий Кучуров, Волока, Космин, Чагор, Черновцы-Южная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сторожинец 04.06
Ропча 04.20 1 мин  04.21 14 м 
Подлесное 04.30 1 мин  04.31 24 м 
Карапчив 04.40 2 мин  04.42 34 м 
Глубокая-Буковинская 05.07 15 мин  05.22 1 ч  1 м 
Вадул Сирет 05.34 24 мин  05.58 1 ч  28 м 
Глубокая-Буковинская 06.11 2 мин  06.13 2 ч  5 м 
Вапнярки 06.23 1 мин  06.24 2 ч  17 м 
Красная Дубрава 06.30 1 мин  06.31 2 ч  24 м 
Тисовцы 06.39 1 мин  06.40 2 ч  33 м 
Великий Кучуров 06.47 2 мин  06.49 2 ч  41 м 
Волока 06.56 1 мин  06.57 2 ч  50 м 
Космин 07.03 1 мин  07.04 2 ч  57 м 
Чагор 07.10 1 мин  07.11 3 ч  4 м 
Черновцы-Южная 07.17 2 мин  07.19 3 ч  11 м 
Черновцы 07.30 3 ч  24 м 

В расписании поезда 962/961 Сторожинец — Черновцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930