В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

962 Сторожинец — Черновцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 962 сообщением Сторожинец - Черновцы отправляется со станции Сторожинец в 03.50 и прибывает на станцию Черновцы в 07.35 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 55 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ропча, Подлесное, Зимна Вода, Глубокая-Буковинская, Вадул Сирет, Глубокая-Буковинская, Вапнярки, Красная Дубрава, Тисовцы, Великий Кучуров, Волока, Космин, Чагор, Черновцы-Южная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

По понеділках, вівторках, суботах і неділях поїзд № 962 слідує зі ст. Сторожинець, по середах, четвергах та п’ятницях зі ст. Вадул-Сірет; Починаючи з 01.07.2018 і до відміни по понеділках, вівторках, суботах і неділях поїзд № 962 сполученням Сторожинець - Чернівці та по середах, четвергах та п'ятницях сполученням Вадул-Сірет - Чернівці буде слідувати наступним розкладом: Сторожинець 03.50, Ропча 07.08-04.09, Підлісне 04.22-04.23, Карпачів 04.37-04.39, Глибока-Буковинська 06.16-06.18, Вапнарки 06.28-06.29, Червона Діброва 06.35-06.36, Тисівці 06.44-06.45, Великий Кучурів 06.52-06.54, Волока 07.01-07.02, Космин 07.08-07.09, Чагар 07.15-07.16, Чернівці Півден. 07.22-07.24, Чернівці 07.35

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сторожинец 03.50
Ропча 04.08 1 мин  04.09 18 м 
Подлесное 04.22 1 мин  04.23 32 м 
Зимна Вода 04.37 2 мин  04.39 47 м 
Глубокая-Буковинская 05.12 15 мин  05.27 1 ч  22 м 
Вадул Сирет 05.39 24 мин  06.03 1 ч  49 м 
Глубокая-Буковинская 06.16 2 мин  06.18 2 ч  26 м 
Вапнярки 06.28 1 мин  06.29 2 ч  38 м 
Красная Дубрава 06.35 1 мин  06.36 2 ч  45 м 
Тисовцы 06.44 1 мин  06.45 2 ч  54 м 
Великий Кучуров 06.52 2 мин  06.54 3 ч  2 м 
Волока 07.01 1 мин  07.02 3 ч  11 м 
Космин 07.08 1 мин  07.09 3 ч  18 м 
Чагор 07.15 1 мин  07.16 3 ч  25 м 
Черновцы-Южная 07.22 2 мин  07.24 3 ч  32 м 
Черновцы 07.35 3 ч  45 м 

В расписании поезда 962 Сторожинец — Черновцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930