В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

962 Сторожинец — Черновцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 962 сообщением Сторожинец - Черновцы отправляется со станции Сторожинец в 03.50 и прибывает на станцию Черновцы в 07.35 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 55 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ропча, Подлесное, Зимна Вода, Глубокая-Буковинская, Вадул Сирет, Глубокая-Буковинская, Вапнярки, Красная Дубрава, Тисовцы, Великий Кучуров, Волока, Космин, Чагор, Черновцы-Южная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сторожинец 03.50
Ропча 04.08 1 мин  04.09 18 м 
Подлесное 04.22 1 мин  04.23 32 м 
Зимна Вода 04.37 2 мин  04.39 47 м 
Глубокая-Буковинская 05.12 15 мин  05.27 1 ч  22 м 
Вадул Сирет 05.39 24 мин  06.03 1 ч  49 м 
Глубокая-Буковинская 06.16 2 мин  06.18 2 ч  26 м 
Вапнярки 06.28 1 мин  06.29 2 ч  38 м 
Красная Дубрава 06.35 1 мин  06.36 2 ч  45 м 
Тисовцы 06.44 1 мин  06.45 2 ч  54 м 
Великий Кучуров 06.52 2 мин  06.54 3 ч  2 м 
Волока 07.01 1 мин  07.02 3 ч  11 м 
Космин 07.08 1 мин  07.09 3 ч  18 м 
Чагор 07.15 1 мин  07.16 3 ч  25 м 
Черновцы-Южная 07.22 2 мин  07.24 3 ч  32 м 
Черновцы 07.35 3 ч  45 м 

В расписании поезда 962 Сторожинец — Черновцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции