В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

962/961 Сторожинец — Черновцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 962/961 сообщением Сторожинец - Черновцы отправляется со станции Сторожинец в 04.01 и прибывает на станцию Черновцы в 07.25 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 55 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ропча, Подлесное, Карапчив, Глубокая-Буковинская, Вадул Сирет, Глубокая-Буковинская, Вапнярки, Красная Дубрава, Тисовцы, Великий Кучуров, Волока, Космин, Чагор, Черновцы-Южная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сторожинец 04.01
Ропча 04.17 1 мин  04.18 16 м 
Подлесное 04.27 1 мин  04.28 26 м 
Карапчив 04.37 2 мин  04.39 36 м 
Глубокая-Буковинская 05.02 15 мин  05.17 1 ч  1 м 
Вадул Сирет 05.29 24 мин  05.53 1 ч  28 м 
Глубокая-Буковинская 06.06 2 мин  06.08 2 ч  5 м 
Вапнярки 06.18 1 мин  06.19 2 ч  17 м 
Красная Дубрава 06.25 1 мин  06.26 2 ч  24 м 
Тисовцы 06.34 1 мин  06.35 2 ч  33 м 
Великий Кучуров 06.42 2 мин  06.44 2 ч  41 м 
Волока 06.51 1 мин  06.52 2 ч  50 м 
Космин 06.58 1 мин  06.59 2 ч  57 м 
Чагор 07.05 1 мин  07.06 3 ч  4 м 
Черновцы-Южная 07.12 2 мин  07.14 3 ч  11 м 
Черновцы 07.25 3 ч  24 м 

В расписании поезда 962/961 Сторожинец — Черновцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031