В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

962 Старжава — Самбор Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 962 сообщением Старжава - Самбор отправляется со станции Старжава в 05.17 и прибывает на станцию Самбор в 06.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Заречное, Хыров, Слохиня, Городовичи, Скеловка, Сусидовичи, Надыбы, Воютычи, Бисковичи, Дизпром.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Старжава 05.17
Заречное 05.26 1 мин  05.27 9 м 
Хыров 05.37 1 мин  05.38 20 м 
Слохиня 05.46 1 мин  05.47 29 м 
Городовичи 05.55 1 мин  05.56 38 м 
Скеловка 06.01 1 мин  06.02 44 м 
Сусидовичи 06.10 1 мин  06.11 53 м 
Надыбы 06.18 1 мин  06.19 1 ч  1 м 
Воютычи 06.24 1 мин  06.25 1 ч  7 м 
Бисковичи 06.30 1 мин  06.31 1 ч  13 м 
Дизпром 06.38 1 мин  06.39 1 ч  21 м 
Самбор 06.45 1 ч  28 м 

В расписании поезда 962 Старжава — Самбор возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728