В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

962 Старжава — Самбор Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 962 сообщением Старжава - Самбор отправляется со станции Старжава в 05.17 и прибывает на станцию Самбор в 06.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Заречный, Хыров, Слохиня, Городовичи, Скеловка, Сусидовичи, Надыбы, Воютычи, Бисковичи, Дизпром.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Старжава 05.17
Заречный 05.26 1 мин  05.27 9 м 
Хыров 05.37 1 мин  05.38 20 м 
Слохиня 05.46 1 мин  05.47 29 м 
Городовичи 05.55 1 мин  05.56 38 м 
Скеловка 06.01 1 мин  06.02 44 м 
Сусидовичи 06.10 1 мин  06.11 53 м 
Надыбы 06.18 1 мин  06.19 1 ч  1 м 
Воютычи 06.24 1 мин  06.25 1 ч  7 м 
Бисковичи 06.30 1 мин  06.31 1 ч  13 м 
Дизпром 06.38 1 мин  06.39 1 ч  21 м 
Самбор 06.45 1 ч  28 м 

В расписании поезда 962 Старжава — Самбор возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031