В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

962 Камень-Каширский — Ковель Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 962 сообщением Камень-Каширский - Ковель отправляется со станции Камень-Каширский в 15.49 и прибывает на станцию Ковель в 18.30 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нуйно-новое, Нуйно-старое, Сосычно, Запрудье, Несухоеже, Лапни, Доротище, Гущин, Дубова, Вербка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Камень-Каширский 15.49
Нуйно-новое 16.03 1 мин  16.04 14 м 
Нуйно-старое 16.17 1 мин  16.18 28 м 
Сосычно 16.47 1 мин  16.48 58 м 
Запрудье 17.04 1 мин  17.05 1 ч  15 м 
Несухоеже 17.14 1 мин  17.15 1 ч  25 м 
Лапни 17.23 1 мин  17.24 1 ч  34 м 
Доротище 17.37 1 мин  17.38 1 ч  48 м 
Гущин 17.51 1 мин  17.52 2 ч  2 м 
Дубова 18.12 1 мин  18.13 2 ч  23 м 
Вербка 18.23 1 мин  18.24 2 ч  34 м 
Ковель 18.30 2 ч  41 м 

В расписании поезда 962 Камень-Каширский — Ковель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031