В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

962 Камень-Каширский — Ковель Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 962 сообщением Камень-Каширский - Ковель отправляется со станции Камень-Каширский в 15.49 и прибывает на станцию Ковель в 18.30 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нуйно-новое, Нуйно-старое, Сосычно, Запрудье, Несухоеже, Лапни, Доротище, Гущин, Дубова, Вербка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Камень-Каширский 15.49
Нуйно-новое 16.03 1 мин  16.04 14 м 
Нуйно-старое 16.17 1 мин  16.18 28 м 
Сосычно 16.47 1 мин  16.48 58 м 
Запрудье 17.04 1 мин  17.05 1 ч  15 м 
Несухоеже 17.14 1 мин  17.15 1 ч  25 м 
Лапни 17.23 1 мин  17.24 1 ч  34 м 
Доротище 17.37 1 мин  17.38 1 ч  48 м 
Гущин 17.51 1 мин  17.52 2 ч  2 м 
Дубова 18.12 1 мин  18.13 2 ч  23 м 
Вербка 18.23 1 мин  18.24 2 ч  34 м 
Ковель 18.30 2 ч  41 м 

В расписании поезда 962 Камень-Каширский — Ковель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031