В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

962 Камень-Каширский — Ковель Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 962 сообщением Камень-Каширский - Ковель отправляется со станции Камень-Каширский в 15.08 и прибывает на станцию Ковель в 18.30 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нуйно-новое, Нуйно-старое, Сосычно, Запрудье, Несухоеже, Лапни, Доротище, Гущин, Дубова, Вербка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Камень-Каширский 15.08
Нуйно-новое 15.30 1 мин  15.31 22 м 
Нуйно-старое 15.43 1 мин  15.44 35 м 
Сосычно 16.25 1 мин  16.26 1 ч  17 м 
Запрудье 16.44 1 мин  16.45 1 ч  36 м 
Несухоеже 16.53 1 мин  16.54 1 ч  45 м 
Лапни 17.01 1 мин  17.02 1 ч  53 м 
Доротище 17.21 1 мин  17.22 2 ч  13 м 
Гущин 17.39 1 мин  17.40 2 ч  31 м 
Дубова 18.04 1 мин  18.05 2 ч  56 м 
Вербка 18.22 1 мин  18.23 3 ч  14 м 
Ковель 18.30 3 ч  22 м 

В расписании поезда 962 Камень-Каширский — Ковель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031