В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

961 Сокаль — Рава Русская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 961 сообщением Сокаль - Рава Русская отправляется со станции Сокаль в 13.24 и прибывает на станцию Рава Русская в 16.20 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Завишень, Червоноград, Остров, Мурованое, Жужеляны, Белз, Заболотье, Домики, Ставне, Корчев, Угнев, Поддубцы, Михайловка, Зеленая, Речки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сокаль 13.24
Завишень 13.29 1 мин  13.30 5 м 
Червоноград 13.35 4 мин  13.39 11 м 
Остров 13.53 1 мин  13.54 29 м 
Мурованое 14.04 1 мин  14.05 40 м 
Жужеляны 14.15 1 мин  14.16 51 м 
Белз 14.25 2 мин  14.27 1 ч  1 м 
Заболотье 14.34 1 мин  14.35 1 ч  10 м 
Домики 14.43 1 мин  14.44 1 ч  19 м 
Ставне 14.53 1 мин  14.54 1 ч  29 м 
Корчев 15.04 1 мин  15.05 1 ч  40 м 
Угнев 15.25 1 мин  15.26 2 ч  1 м 
Поддубцы 15.37 1 мин  15.38 2 ч  13 м 
Михайловка 15.44 1 мин  15.45 2 ч  20 м 
Зеленая 15.55 1 мин  15.56 2 ч  31 м 
Речки 16.05 1 мин  16.06 2 ч  41 м 
Рава Русская 16.20 2 ч  56 м 

В расписании поезда 961 Сокаль — Рава Русская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031