В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

961 Ковель — Камень-Каширский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 961 сообщением Ковель - Камень-Каширский отправляется со станции Ковель в 09.00 и прибывает на станцию Камень-Каширский в 11.48 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вербка, Дубова, Гущин, Доротище, Лапни, Несухоеже, Запрудье, Сосычно, Нуйно-старое, Нуйно-новое.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 09.00
Вербка 09.06 2 мин  09.08 6 м 
Дубова 09.19 1 мин  09.20 19 м 
Гущин 09.41 1 мин  09.42 41 м 
Доротище 09.55 1 мин  09.56 55 м 
Лапни 10.10 1 мин  10.11 1 ч  10 м 
Несухоеже 10.20 1 мин  10.21 1 ч  20 м 
Запрудье 10.31 1 мин  10.32 1 ч  31 м 
Сосычно 10.48 1 мин  10.49 1 ч  48 м 
Нуйно-старое 11.18 1 мин  11.19 2 ч  18 м 
Нуйно-новое 11.32 1 мин  11.33 2 ч  32 м 
Камень-Каширский 11.48 2 ч  48 м 

В расписании поезда 961 Ковель — Камень-Каширский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031