В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

961 Ковель — Камень-Каширский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 961 сообщением Ковель - Камень-Каширский отправляется со станции Ковель в 09.00 и прибывает на станцию Камень-Каширский в 11.48 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вербка, Дубова, Гущин, Доротище, Лапни, Несухоеже, Запрудье, Сосычно, Нуйно-старое, Нуйно-новое.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 09.00
Вербка 09.06 2 мин  09.08 6 м 
Дубова 09.19 1 мин  09.20 19 м 
Гущин 09.41 1 мин  09.42 41 м 
Доротище 09.55 1 мин  09.56 55 м 
Лапни 10.10 1 мин  10.11 1 ч  10 м 
Несухоеже 10.20 1 мин  10.21 1 ч  20 м 
Запрудье 10.31 1 мин  10.32 1 ч  31 м 
Сосычно 10.48 1 мин  10.49 1 ч  48 м 
Нуйно-старое 11.18 1 мин  11.19 2 ч  18 м 
Нуйно-новое 11.32 1 мин  11.33 2 ч  32 м 
Камень-Каширский 11.48 2 ч  48 м 

В расписании поезда 961 Ковель — Камень-Каширский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728