В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

961/962 Черновцы — Вадул Сирет Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 961/962 сообщением Черновцы - Вадул Сирет отправляется со станции Черновцы в 17.36 и прибывает на станцию Вадул Сирет в 19.31 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Черновцы-Южная, Чагор, Космин, Волока, Великий Кучуров, Тисовцы, Красная Дубрава, Вапнярки, Глубокая-Буковинская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черновцы 17.36
Черновцы-Южная 17.54 2 мин  17.56 18 м 
Чагор 18.03 1 мин  18.04 27 м 
Космин 18.10 1 мин  18.11 34 м 
Волока 18.17 2 мин  18.19 41 м 
Великий Кучуров 18.24 5 мин  18.29 48 м 
Тисовцы 18.39 1 мин  18.40 1 ч  3 м 
Красная Дубрава 18.49 1 мин  18.50 1 ч  13 м 
Вапнярки 19.00 1 мин  19.01 1 ч  24 м 
Глубокая-Буковинская 19.17 2 мин  19.19 1 ч  41 м 
Вадул Сирет 19.31 1 ч  55 м 

В расписании поезда 961/962 Черновцы — Вадул Сирет возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930