В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

961/962 Черновцы — Сторожинец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 961/962 сообщением Черновцы - Сторожинец отправляется со станции Черновцы в 18.35 и прибывает на станцию Сторожинец в 22.24 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 1 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Черновцы-Южная, Чагор, Космин, Волока, Великий Кучуров, Тисовцы, Красная Дубрава, Вапнярки, Глубокая-Буковинская, Вадул Сирет, Глубокая-Буковинская, Карапчив, Подлесное, Ропча.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черновцы 18.35
Черновцы-Южная 18.53 8 мин  19.01 18 м 
Чагор 19.08 1 мин  19.09 33 м 
Космин 19.15 1 мин  19.16 40 м 
Волока 19.22 2 мин  19.24 47 м 
Великий Кучуров 19.29 2 мин  19.31 54 м 
Тисовцы 19.39 2 мин  19.41 1 ч  4 м 
Красная Дубрава 19.49 2 мин  19.51 1 ч  14 м 
Вапнярки 19.57 2 мин  19.59 1 ч  22 м 
Глубокая-Буковинская 20.19 2 мин  20.21 1 ч  44 м 
Вадул Сирет 20.33 20 мин  20.53 1 ч  58 м 
Глубокая-Буковинская 21.05 15 мин  21.20 2 ч  30 м 
Карапчив 21.44 2 мин  21.46 3 ч  9 м 
Подлесное 21.56 1 мин  21.57 3 ч  21 м 
Ропча 22.06 1 мин  22.07 3 ч  31 м 
Сторожинец 22.24 3 ч  49 м 

В расписании поезда 961/962 Черновцы — Сторожинец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031