В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

961/962 Черновцы — Сторожинец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 961/962 сообщением Черновцы - Сторожинец отправляется со станции Черновцы в 17.36 и прибывает на станцию Сторожинец в 21.22 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 55 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Черновцы-Южная, Чагор, Космин, Волока, Великий Кучуров, Тисовцы, Красная Дубрава, Вапнярки, Глубокая-Буковинская, Вадул Сирет, Глубокая-Буковинская, Карапчив, Подлесное, Ропча.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черновцы 17.36
Черновцы-Южная 17.54 2 мин  17.56 18 м 
Чагор 18.03 1 мин  18.04 27 м 
Космин 18.10 1 мин  18.11 34 м 
Волока 18.17 2 мин  18.19 41 м 
Великий Кучуров 18.24 5 мин  18.29 48 м 
Тисовцы 18.39 1 мин  18.40 1 ч  3 м 
Красная Дубрава 18.49 1 мин  18.50 1 ч  13 м 
Вапнярки 19.00 1 мин  19.01 1 ч  24 м 
Глубокая-Буковинская 19.17 2 мин  19.19 1 ч  41 м 
Вадул Сирет 19.31 20 мин  19.51 1 ч  55 м 
Глубокая-Буковинская 20.03 15 мин  20.18 2 ч  27 м 
Карапчив 20.44 2 мин  20.46 3 ч  8 м 
Подлесное 20.56 1 мин  20.57 3 ч  20 м 
Ропча 21.06 1 мин  21.07 3 ч  30 м 
Сторожинец 21.22 3 ч  46 м 

В расписании поезда 961/962 Черновцы — Сторожинец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728