В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

961/962 Черновцы — Сторожинец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 961/962 сообщением Черновцы - Сторожинец отправляется со станции Черновцы в 17.36 и прибывает на станцию Сторожинец в 21.22 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 55 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Черновцы-Южная, Чагор, Космин, Волока, Великий Кучуров, Тисовцы, Красная Дубрава, Вапнярки, Глубокая-Буковинская, Вадул Сирет, Глубокая-Буковинская, Карапчив, Подлесное, Ропча.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черновцы 17.36
Черновцы-Южная 17.54 2 мин  17.56 18 м 
Чагор 18.03 1 мин  18.04 27 м 
Космин 18.10 1 мин  18.11 34 м 
Волока 18.17 2 мин  18.19 41 м 
Великий Кучуров 18.24 5 мин  18.29 48 м 
Тисовцы 18.39 1 мин  18.40 1 ч  3 м 
Красная Дубрава 18.49 1 мин  18.50 1 ч  13 м 
Вапнярки 19.00 1 мин  19.01 1 ч  24 м 
Глубокая-Буковинская 19.17 2 мин  19.19 1 ч  41 м 
Вадул Сирет 19.31 20 мин  19.51 1 ч  55 м 
Глубокая-Буковинская 20.03 15 мин  20.18 2 ч  27 м 
Карапчив 20.44 2 мин  20.46 3 ч  8 м 
Подлесное 20.56 1 мин  20.57 3 ч  20 м 
Ропча 21.06 1 мин  21.07 3 ч  30 м 
Сторожинец 21.22 3 ч  46 м 

В расписании поезда 961/962 Черновцы — Сторожинец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930