В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

960/959 Вадул Сирет — Черновцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 960/959 сообщением Вадул Сирет - Черновцы отправляется со станции Вадул Сирет в 17.43 и прибывает на станцию Черновцы в 19.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Глубокая-Буковинская, Вапнярки, Красная Дубрава, Тисовцы, Великий Кучуров, Волока, Космин, Чагор, Черновцы-Южная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вадул Сирет 17.43
Глубокая-Буковинская 17.55 2 мин  17.57 12 м 
Вапнярки 18.06 1 мин  18.07 23 м 
Красная Дубрава 18.11 1 мин  18.12 28 м 
Тисовцы 18.17 1 мин  18.18 34 м 
Великий Кучуров 18.25 2 мин  18.27 42 м 
Волока 18.34 1 мин  18.35 51 м 
Космин 18.40 1 мин  18.41 57 м 
Чагор 18.47 1 мин  18.48 1 ч  4 м 
Черновцы-Южная 18.56 2 мин  18.58 1 ч  13 м 
Черновцы 19.10 1 ч  27 м 

В расписании поезда 960/959 Вадул Сирет — Черновцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031