В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

960/959 Сторожинец — Черновцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 960/959 сообщением Сторожинец - Черновцы отправляется со станции Сторожинец в 16.00 и прибывает на станцию Черновцы в 19.10 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 54 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ропча, Подлесное, Карапчив, Глубокая-Буковинская, Вадул Сирет, Глубокая-Буковинская, Вапнярки, Красная Дубрава, Тисовцы, Великий Кучуров, Волока, Космин, Чагор, Черновцы-Южная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сторожинец 16.00
Ропча 16.12 3 мин  16.15 12 м 
Подлесное 16.23 2 мин  16.25 23 м 
Карапчив 16.35 2 мин  16.37 35 м 
Глубокая-Буковинская 17.01 15 мин  17.16 1 ч  1 м 
Вадул Сирет 17.28 15 мин  17.43 1 ч  28 м 
Глубокая-Буковинская 17.55 2 мин  17.57 1 ч  55 м 
Вапнярки 18.04 4 мин  18.08 2 ч  4 м 
Красная Дубрава 18.11 2 мин  18.13 2 ч  11 м 
Тисовцы 18.17 1 мин  18.18 2 ч  17 м 
Великий Кучуров 18.25 3 мин  18.28 2 ч  25 м 
Волока 18.35 1 мин  18.36 2 ч  35 м 
Космин 18.41 1 мин  18.42 2 ч  41 м 
Чагор 18.48 1 мин  18.49 2 ч  48 м 
Черновцы-Южная 18.56 2 мин  18.58 2 ч  56 м 
Черновцы 19.10 3 ч  10 м 

В расписании поезда 960/959 Сторожинец — Черновцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930