В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

960/959 Сторожинец — Черновцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 960/959 сообщением Сторожинец - Черновцы отправляется со станции Сторожинец в 16.00 и прибывает на станцию Черновцы в 19.10 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 54 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ропча, Подлесное, Карапчив, Глубокая-Буковинская, Вадул Сирет, Глубокая-Буковинская, Вапнярки, Красная Дубрава, Тисовцы, Великий Кучуров, Волока, Космин, Чагор, Черновцы-Южная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сторожинец 16.00
Ропча 16.12 3 мин  16.15 12 м 
Подлесное 16.23 2 мин  16.25 23 м 
Карапчив 16.35 2 мин  16.37 35 м 
Глубокая-Буковинская 17.01 15 мин  17.16 1 ч  1 м 
Вадул Сирет 17.28 15 мин  17.43 1 ч  28 м 
Глубокая-Буковинская 17.55 2 мин  17.57 1 ч  55 м 
Вапнярки 18.04 4 мин  18.08 2 ч  4 м 
Красная Дубрава 18.11 2 мин  18.13 2 ч  11 м 
Тисовцы 18.17 1 мин  18.18 2 ч  17 м 
Великий Кучуров 18.25 3 мин  18.28 2 ч  25 м 
Волока 18.35 1 мин  18.36 2 ч  35 м 
Космин 18.41 1 мин  18.42 2 ч  41 м 
Чагор 18.48 1 мин  18.49 2 ч  48 м 
Черновцы-Южная 18.56 2 мин  18.58 2 ч  56 м 
Черновцы 19.10 3 ч  10 м 

В расписании поезда 960/959 Сторожинец — Черновцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728