В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

960 Сторожинец — Черновцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 960 сообщением Сторожинец - Черновцы отправляется со станции Сторожинец в 15.38 и прибывает на станцию Черновцы в 19.10 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ропча, Подлесное, Зимна Вода, Глубокая-Буковинская, Вадул Сирет, Глубокая-Буковинская, Вапнярки, Красная Дубрава, Тисовцы, Великий Кучуров, Волока, Космин, Чагор, Черновцы-Южная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сторожинец 15.38
Ропча 15.57 1 мин  15.58 19 м 
Подлесное 16.11 1 мин  16.12 33 м 
Зимна Вода 16.25 2 мин  16.27 47 м 
Глубокая-Буковинская 17.01 15 мин  17.16 1 ч  23 м 
Вадул Сирет 17.28 15 мин  17.43 1 ч  50 м 
Глубокая-Буковинская 17.55 2 мин  17.57 2 ч  17 м 
Вапнярки 18.06 1 мин  18.07 2 ч  28 м 
Красная Дубрава 18.11 1 мин  18.12 2 ч  33 м 
Тисовцы 18.17 1 мин  18.18 2 ч  39 м 
Великий Кучуров 18.25 2 мин  18.27 2 ч  47 м 
Волока 18.34 1 мин  18.35 2 ч  56 м 
Космин 18.40 1 мин  18.41 3 ч  2 м 
Чагор 18.47 1 мин  18.48 3 ч  9 м 
Черновцы-Южная 18.56 2 мин  18.58 3 ч  18 м 
Черновцы 19.10 3 ч  32 м 

В расписании поезда 960 Сторожинец — Черновцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031