В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

959 Недогарки — Бурты Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 959 сообщением Недогарки - Бурты отправляется со станции Недогарки в 20.17 и прибывает на станцию Бурты в 21.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сады-6, Сады-5, Сады-4, Сады-3, Сады-1, Днепр, Автостанция, Светловодск, Свердловка, Павловка, 3 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Недогарки 20.17
Сады-6 20.21 1 мин  20.22 4 м 
Сады-5 20.25 1 мин  20.26 8 м 
Сады-4 20.29 1 мин  20.30 12 м 
Сады-3 20.33 1 мин  20.34 16 м 
Сады-1 20.37 1 мин  20.38 20 м 
Днепр 20.42 1 мин  20.43 25 м 
Автостанция 20.53 1 мин  20.54 36 м 
Светловодск 20.58 2 мин  21.00 41 м 
Свердловка 21.05 1 мин  21.06 48 м 
Павловка 21.10 1 мин  21.11 53 м 
3 Км Остановочный Пункт 21.17 1 мин  21.18 1 ч 
Бурты 21.25 1 ч  8 м 

В расписании поезда 959 Недогарки — Бурты возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728