В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

959/960 Черновцы — Вадул Сирет Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 959/960 сообщением Черновцы - Вадул Сирет отправляется со станции Черновцы в 09.25 и прибывает на станцию Вадул Сирет в 11.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Черновцы-Южная, Чагор, Космин, Волока, Великий Кучуров, Тисовцы, Красная Дубрава, Вапнярки, Глубокая-Буковинская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черновцы 09.25
Черновцы-Южная 09.42 2 мин  09.44 17 м 
Чагор 09.51 1 мин  09.52 26 м 
Космин 09.59 1 мин  10.00 34 м 
Волока 10.07 2 мин  10.09 42 м 
Великий Кучуров 10.14 2 мин  10.16 49 м 
Тисовцы 10.25 1 мин  10.26 1 ч 
Красная Дубрава 10.36 1 мин  10.37 1 ч  11 м 
Вапнярки 10.46 1 мин  10.47 1 ч  21 м 
Глубокая-Буковинская 10.56 2 мин  10.58 1 ч  31 м 
Вадул Сирет 11.08 1 ч  43 м 

В расписании поезда 959/960 Черновцы — Вадул Сирет возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031