В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

959 Черновцы — Сторожинец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 959 сообщением Черновцы - Сторожинец отправляется со станции Черновцы в 09.13 и прибывает на станцию Сторожинец в 13.24 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Черновцы-Южная, Чагор, Космин, Волока, Великий Кучуров, Тисовцы, Красная Дубрава, Вапнярки, Глубокая-Буковинская, Вадул Сирет, Глубокая-Буковинская, Зимна Вода, Подлесное, Ропча.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черновцы 09.13
Черновцы-Южная 09.30 2 мин  09.32 17 м 
Чагор 09.39 1 мин  09.40 26 м 
Космин 09.47 1 мин  09.48 34 м 
Волока 09.55 2 мин  09.57 42 м 
Великий Кучуров 10.02 2 мин  10.04 49 м 
Тисовцы 10.11 1 мин  10.12 58 м 
Красная Дубрава 10.19 1 мин  10.20 1 ч  6 м 
Вапнярки 10.25 1 мин  10.26 1 ч  12 м 
Глубокая-Буковинская 10.30 15 мин  10.45 1 ч  17 м 
Вадул Сирет 11.22 2 мин  11.24 2 ч  9 м 
Глубокая-Буковинская 11.42 15 мин  11.57 2 ч  29 м 
Зимна Вода 12.34 2 мин  12.36 3 ч  21 м 
Подлесное 12.52 2 мин  12.54 3 ч  39 м 
Ропча 13.06 2 мин  13.08 3 ч  53 м 
Сторожинец 13.24 4 ч  11 м 

В расписании поезда 959 Черновцы — Сторожинец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031