В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

959/960 Черновцы — Сторожинец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 959/960 сообщением Черновцы - Сторожинец отправляется со станции Черновцы в 09.25 и прибывает на станцию Сторожинец в 13.02 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 58 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Черновцы-Южная, Чагор, Космин, Волока, Великий Кучуров, Тисовцы, Красная Дубрава, Вапнярки, Глубокая-Буковинская, Вадул Сирет, Глубокая-Буковинская, Карапчив, Подлесное, Ропча.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черновцы 09.25
Черновцы-Южная 09.42 2 мин  09.44 17 м 
Чагор 09.51 1 мин  09.52 26 м 
Космин 09.59 1 мин  10.00 34 м 
Волока 10.07 2 мин  10.09 42 м 
Великий Кучуров 10.14 2 мин  10.16 49 м 
Тисовцы 10.25 1 мин  10.26 1 ч 
Красная Дубрава 10.36 1 мин  10.37 1 ч  11 м 
Вапнярки 10.46 1 мин  10.47 1 ч  21 м 
Глубокая-Буковинская 10.56 2 мин  10.58 1 ч  31 м 
Вадул Сирет 11.08 22 мин  11.30 1 ч  43 м 
Глубокая-Буковинская 11.42 15 мин  11.57 2 ч  17 м 
Карапчив 12.24 2 мин  12.26 2 ч  59 м 
Подлесное 12.38 1 мин  12.39 3 ч  13 м 
Ропча 12.46 5 мин  12.51 3 ч  21 м 
Сторожинец 13.02 3 ч  37 м 

В расписании поезда 959/960 Черновцы — Сторожинец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728