В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

958/957 Стефанешты — Черновцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 958/957 сообщением Стефанешты - Черновцы отправляется со станции Стефанешты в 04.40 и прибывает на станцию Черновцы в 06.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Веренчанка, Давидовцы, Кицмань, Лашковка, Лужаны, Мамаевцы, Черновцы-Северная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Стефанешты 04.40
Веренчанка 05.00 2 мин  05.02 20 м 
Давидовцы 05.13 1 мин  05.14 33 м 
Кицмань 05.23 2 мин  05.25 43 м 
Лашковка 05.35 1 мин  05.36 55 м 
Лужаны 05.46 2 мин  05.48 1 ч  6 м 
Мамаевцы 05.58 2 мин  06.00 1 ч  18 м 
Черновцы-Северная 06.11 10 мин  06.21 1 ч  31 м 
Черновцы 06.27 1 ч  47 м 

В расписании поезда 958/957 Стефанешты — Черновцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728