В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

958/957 Стефанешты — Черновцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 958/957 сообщением Стефанешты - Черновцы отправляется со станции Стефанешты в 04.35 и прибывает на станцию Черновцы в 06.24 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Веренчанка, Давидовцы, Кицмань, Лашковка, Лужаны, Мамаевцы, Черновцы-Северная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Стефанешты 04.35
Веренчанка 04.55 2 мин  04.57 20 м 
Давидовцы 05.08 1 мин  05.09 33 м 
Кицмань 05.19 2 мин  05.21 44 м 
Лашковка 05.31 1 мин  05.32 56 м 
Лужаны 05.41 2 мин  05.43 1 ч  6 м 
Мамаевцы 05.53 2 мин  05.55 1 ч  18 м 
Черновцы-Северная 06.06 12 мин  06.18 1 ч  31 м 
Черновцы 06.24 1 ч  49 м 

В расписании поезда 958/957 Стефанешты — Черновцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031