В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

958/957 Черновцы — Стефанешты Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 958/957 сообщением Черновцы - Стефанешты отправляется со станции Черновцы в 21.10 и прибывает на станцию Стефанешты в 23.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Черновцы-Северная, Мамаевцы, Лужаны, Лашковка, Кицмань, Давидовцы, Веренчанка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черновцы 21.10
Черновцы-Северная 21.17 2 мин  21.19 7 м 
Мамаевцы 21.30 1 мин  21.31 20 м 
Лужаны 21.40 3 мин  21.43 30 м 
Лашковка 21.53 1 мин  21.54 43 м 
Кицмань 22.03 2 мин  22.05 53 м 
Давидовцы 22.16 1 мин  22.17 1 ч  6 м 
Веренчанка 22.28 2 мин  22.30 1 ч  18 м 
Стефанешты 23.00 1 ч  50 м 

В расписании поезда 958/957 Черновцы — Стефанешты возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031