В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

958 Бурты — Недогарки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 958 сообщением Бурты - Недогарки отправляется со станции Бурты в 18.45 и прибывает на станцию Недогарки в 19.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 3 Км Остановочный Пункт, Павловка, Свердловка, Светловодск, Автостанция, Днепр, Сады-1, Сады-3, Сады-4, Сады-5, Сады-6.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бурты 18.45
3 Км Остановочный Пункт 18.52 1 мин  18.53 7 м 
Павловка 18.59 1 мин  19.00 14 м 
Свердловка 19.04 1 мин  19.05 19 м 
Светловодск 19.10 2 мин  19.12 25 м 
Автостанция 19.16 1 мин  19.17 31 м 
Днепр 19.27 1 мин  19.28 42 м 
Сады-1 19.32 1 мин  19.33 47 м 
Сады-3 19.36 1 мин  19.37 51 м 
Сады-4 19.40 1 мин  19.41 55 м 
Сады-5 19.44 1 мин  19.45 59 м 
Сады-6 19.48 1 мин  19.49 1 ч  3 м 
Недогарки 19.55 1 ч  10 м 

В расписании поезда 958 Бурты — Недогарки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031