В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

958 Бурты — Недогарки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 958 сообщением Бурты - Недогарки отправляется со станции Бурты в 18.45 и прибывает на станцию Недогарки в 19.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 3 Км Остановочный Пункт, Павловка, Свердловка, Светловодск, Автостанция, Днепр, Сады-1, Сады-3, Сады-4, Сады-5, Сады-6.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бурты 18.45
3 Км Остановочный Пункт 18.52 1 мин  18.53 7 м 
Павловка 18.59 1 мин  19.00 14 м 
Свердловка 19.04 1 мин  19.05 19 м 
Светловодск 19.10 2 мин  19.12 25 м 
Автостанция 19.16 1 мин  19.17 31 м 
Днепр 19.27 1 мин  19.28 42 м 
Сады-1 19.32 1 мин  19.33 47 м 
Сады-3 19.36 1 мин  19.37 51 м 
Сады-4 19.40 1 мин  19.41 55 м 
Сады-5 19.44 1 мин  19.45 59 м 
Сады-6 19.48 1 мин  19.49 1 ч  3 м 
Недогарки 19.55 1 ч  10 м 

В расписании поезда 958 Бурты — Недогарки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728