В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

956/955 Стефанешты — Черновцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 956/955 сообщением Стефанешты - Черновцы отправляется со станции Стефанешты в 17.05 и прибывает на станцию Черновцы в 18.47 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Веренчанка, Давидовцы, Кицмань, Лашковка, Лужаны, Мамаевцы, Черновцы-Северная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Стефанешты 17.05
Веренчанка 17.26 2 мин  17.28 21 м 
Давидовцы 17.39 1 мин  17.40 34 м 
Кицмань 17.50 2 мин  17.52 45 м 
Лашковка 18.03 1 мин  18.04 58 м 
Лужаны 18.14 2 мин  18.16 1 ч  9 м 
Мамаевцы 18.25 2 мин  18.27 1 ч  20 м 
Черновцы-Северная 18.38 2 мин  18.40 1 ч  33 м 
Черновцы 18.47 1 ч  42 м 

В расписании поезда 956/955 Стефанешты — Черновцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031