В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

956/955 Черновцы — Стефанешты Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 956/955 сообщением Черновцы - Стефанешты отправляется со станции Черновцы в 08.52 и прибывает на станцию Стефанешты в 10.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Черновцы-Северная, Мамаевцы, Лужаны, Лашковка, Кицмань, Давидовцы, Веренчанка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черновцы 08.52
Черновцы-Северная 08.58 1 мин  08.59 6 м 
Мамаевцы 09.11 2 мин  09.13 19 м 
Лужаны 09.23 2 мин  09.25 31 м 
Лашковка 09.34 1 мин  09.35 42 м 
Кицмань 09.45 2 мин  09.47 53 м 
Давидовцы 09.58 1 мин  09.59 1 ч  6 м 
Веренчанка 10.10 2 мин  10.12 1 ч  18 м 
Стефанешты 10.40 1 ч  48 м 

В расписании поезда 956/955 Черновцы — Стефанешты возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031