В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

956/955 Черновцы — Стефанешты Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 956/955 сообщением Черновцы - Стефанешты отправляется со станции Черновцы в 08.52 и прибывает на станцию Стефанешты в 10.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Черновцы-Северная, Мамаевцы, Лужаны, Лашковка, Кицмань, Давидовцы, Веренчанка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черновцы 08.52
Черновцы-Северная 08.58 1 мин  08.59 6 м 
Мамаевцы 09.11 2 мин  09.13 19 м 
Лужаны 09.23 2 мин  09.25 31 м 
Лашковка 09.34 1 мин  09.35 42 м 
Кицмань 09.45 2 мин  09.47 53 м 
Давидовцы 09.58 1 мин  09.59 1 ч  6 м 
Веренчанка 10.10 2 мин  10.12 1 ч  18 м 
Стефанешты 10.40 1 ч  48 м 

В расписании поезда 956/955 Черновцы — Стефанешты возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031