В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

955 Недогарки — Бурты Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 955 сообщением Недогарки - Бурты отправляется со станции Недогарки в 13.00 и прибывает на станцию Бурты в 14.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сады-6, Сады-5, Сады-4, Сады-3, Сады-1, Днепр, Автостанция, Светловодск, Свердловка, Павловка, 3 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Недогарки 13.00
Сады-6 13.05 1 мин  13.06 5 м 
Сады-5 13.09 1 мин  13.10 9 м 
Сады-4 13.13 1 мин  13.14 13 м 
Сады-3 13.17 1 мин  13.18 17 м 
Сады-1 13.21 1 мин  13.22 21 м 
Днепр 13.26 1 мин  13.27 26 м 
Автостанция 13.37 1 мин  13.38 37 м 
Светловодск 13.42 2 мин  13.44 42 м 
Свердловка 13.49 1 мин  13.50 49 м 
Павловка 13.53 1 мин  13.54 53 м 
3 Км Остановочный Пункт 14.00 1 мин  14.01 1 ч 
Бурты 14.10 1 ч  10 м 

В расписании поезда 955 Недогарки — Бурты возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930