В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

955 Недогарки — Бурты Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 955 сообщением Недогарки - Бурты отправляется со станции Недогарки в 13.00 и прибывает на станцию Бурты в 14.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сады-6, Сады-5, Сады-4, Сады-3, Сады-1, Днепр, Автостанция, Светловодск, Свердловка, Павловка, 3 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Недогарки 13.00
Сады-6 13.05 1 мин  13.06 5 м 
Сады-5 13.09 1 мин  13.10 9 м 
Сады-4 13.13 1 мин  13.14 13 м 
Сады-3 13.17 1 мин  13.18 17 м 
Сады-1 13.21 1 мин  13.22 21 м 
Днепр 13.26 1 мин  13.27 26 м 
Автостанция 13.37 1 мин  13.38 37 м 
Светловодск 13.42 2 мин  13.44 42 м 
Свердловка 13.49 1 мин  13.50 49 м 
Павловка 13.53 1 мин  13.54 53 м 
3 Км Остановочный Пункт 14.00 1 мин  14.01 1 ч 
Бурты 14.10 1 ч  10 м 

В расписании поезда 955 Недогарки — Бурты возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930