В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

954/953 Вижница — Черновцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 954/953 сообщением Вижница - Черновцы отправляется со станции Вижница в 03.53 и прибывает на станцию Черновцы в 06.44 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Черногузы, Испас, Милиево, Банилов, Слобода Банилов, Вышковцы, Завалье, Неполоковцы, Лужаны, Мамаевцы, Черновцы-Северная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вижница 03.53
Черногузы 04.03 1 мин  04.04 10 м 
Испас 04.13 2 мин  04.15 20 м 
Милиево 04.30 1 мин  04.31 37 м 
Банилов 04.45 1 мин  04.46 52 м 
Слобода Банилов 05.00 1 мин  05.01 1 ч  7 м 
Вышковцы 05.15 8 мин  05.23 1 ч  22 м 
Завалье 05.37 6 мин  05.43 1 ч  44 м 
Неполоковцы 05.51 2 мин  05.53 1 ч  58 м 
Лужаны 06.06 2 мин  06.08 2 ч  13 м 
Мамаевцы 06.18 8 мин  06.26 2 ч  25 м 
Черновцы-Северная 06.37 1 мин  06.38 2 ч  44 м 
Черновцы 06.44 2 ч  51 м 

В расписании поезда 954/953 Вижница — Черновцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930