В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

954/953 Вижница — Черновцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 954/953 сообщением Вижница - Черновцы отправляется со станции Вижница в 03.54 и прибывает на станцию Черновцы в 06.41 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Черногузы, Испас, Милиево, Банилов, Слобода Банилов, Вышковцы, Завалье, Неполоковцы, Лужаны, Мамаевцы, Черновцы-Северная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вижница 03.54
Черногузы 04.04 1 мин  04.05 10 м 
Испас 04.14 2 мин  04.16 20 м 
Милиево 04.28 1 мин  04.29 34 м 
Банилов 04.46 1 мин  04.47 52 м 
Слобода Банилов 05.01 1 мин  05.02 1 ч  7 м 
Вышковцы 05.16 8 мин  05.24 1 ч  22 м 
Завалье 05.39 3 мин  05.42 1 ч  45 м 
Неполоковцы 05.51 2 мин  05.53 1 ч  57 м 
Лужаны 06.05 2 мин  06.07 2 ч  11 м 
Мамаевцы 06.15 7 мин  06.22 2 ч  21 м 
Черновцы-Северная 06.33 2 мин  06.35 2 ч  39 м 
Черновцы 06.41 2 ч  47 м 

В расписании поезда 954/953 Вижница — Черновцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031