В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

954/953 Вижница — Черновцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 954/953 сообщением Вижница - Черновцы отправляется со станции Вижница в 03.53 и прибывает на станцию Черновцы в 06.44 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Черногузы, Испас, Милиево, Банилов, Слобода Банилов, Вышковцы, Завалье, Неполоковцы, Лужаны, Мамаевцы, Черновцы-Северная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вижница 03.53
Черногузы 04.03 1 мин  04.04 10 м 
Испас 04.13 2 мин  04.15 20 м 
Милиево 04.30 1 мин  04.31 37 м 
Банилов 04.45 1 мин  04.46 52 м 
Слобода Банилов 05.00 1 мин  05.01 1 ч  7 м 
Вышковцы 05.15 8 мин  05.23 1 ч  22 м 
Завалье 05.37 6 мин  05.43 1 ч  44 м 
Неполоковцы 05.51 2 мин  05.53 1 ч  58 м 
Лужаны 06.06 2 мин  06.08 2 ч  13 м 
Мамаевцы 06.18 8 мин  06.26 2 ч  25 м 
Черновцы-Северная 06.37 1 мин  06.38 2 ч  44 м 
Черновцы 06.44 2 ч  51 м 

В расписании поезда 954/953 Вижница — Черновцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728