В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

954/953 Черновцы — Вижница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 954/953 сообщением Черновцы - Вижница отправляется со станции Черновцы в 20.40 и прибывает на станцию Вижница в 23.36 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Черновцы-Северная, Мамаевцы, Лужаны, Неполоковцы, Завалье, Вышковцы, Слобода Банилов, Банилов, Милиево, Испас, Черногузы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черновцы 20.40
Черновцы-Северная 20.46 2 мин  20.48 6 м 
Мамаевцы 20.59 2 мин  21.01 19 м 
Лужаны 21.10 2 мин  21.12 30 м 
Неполоковцы 21.25 2 мин  21.27 45 м 
Завалье 21.36 14 мин  21.50 56 м 
Вышковцы 22.06 8 мин  22.14 1 ч  26 м 
Слобода Банилов 22.29 1 мин  22.30 1 ч  49 м 
Банилов 22.45 1 мин  22.46 2 ч  5 м 
Милиево 23.00 1 мин  23.01 2 ч  20 м 
Испас 23.16 2 мин  23.18 2 ч  36 м 
Черногузы 23.27 1 мин  23.28 2 ч  47 м 
Вижница 23.36 2 ч  56 м 

В расписании поезда 954/953 Черновцы — Вижница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930