В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

954/953 Черновцы — Вижница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 954/953 сообщением Черновцы - Вижница отправляется со станции Черновцы в 20.40 и прибывает на станцию Вижница в 23.47 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Черновцы-Северная, Мамаевцы, Лужаны, Неполоковцы, Завалье, Вышковцы, Слобода Банилов, Банилов, Милиево, Испас, Черногузы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черновцы 20.40
Черновцы-Северная 20.46 2 мин  20.48 6 м 
Мамаевцы 20.59 2 мин  21.01 19 м 
Лужаны 21.10 3 мин  21.13 30 м 
Неполоковцы 21.26 4 мин  21.30 46 м 
Завалье 21.40 11 мин  21.51 1 ч 
Вышковцы 22.07 10 мин  22.17 1 ч  27 м 
Слобода Банилов 22.32 1 мин  22.33 1 ч  52 м 
Банилов 22.48 1 мин  22.49 2 ч  8 м 
Милиево 23.05 1 мин  23.06 2 ч  25 м 
Испас 23.19 10 мин  23.29 2 ч  39 м 
Черногузы 23.37 1 мин  23.38 2 ч  57 м 
Вижница 23.47 3 ч  7 м 

В расписании поезда 954/953 Черновцы — Вижница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031