В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

954 Бурты — Недогарки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 954 сообщением Бурты - Недогарки отправляется со станции Бурты в 09.50 и прибывает на станцию Недогарки в 11.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 3 Км Остановочный Пункт, Павловка, Свердловка, Светловодск, Автостанция, Днепр, Сады-1, Сады-3, Сады-4, Сады-5, Сады-6.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бурты 09.50
3 Км Остановочный Пункт 09.57 1 мин  09.58 7 м 
Павловка 10.04 1 мин  10.05 14 м 
Свердловка 10.09 1 мин  10.10 19 м 
Светловодск 10.15 2 мин  10.17 25 м 
Автостанция 10.21 1 мин  10.22 31 м 
Днепр 10.32 1 мин  10.33 42 м 
Сады-1 10.37 1 мин  10.38 47 м 
Сады-3 10.41 1 мин  10.42 51 м 
Сады-4 10.45 1 мин  10.46 55 м 
Сады-5 10.49 1 мин  10.50 59 м 
Сады-6 10.53 1 мин  10.54 1 ч  3 м 
Недогарки 11.00 1 ч  10 м 

В расписании поезда 954 Бурты — Недогарки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031