В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

953 Недогарки — Бурты Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 953 сообщением Недогарки - Бурты отправляется со станции Недогарки в 08.05 и прибывает на станцию Бурты в 09.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сады-6, Сады-5, Сады-4, Сады-3, Сады-1, Днепр, Автостанция, Светловодск, Свердловка, Павловка, 3 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Недогарки 08.05
Сады-6 08.10 1 мин  08.11 5 м 
Сады-5 08.14 1 мин  08.15 9 м 
Сады-4 08.18 1 мин  08.19 13 м 
Сады-3 08.22 1 мин  08.23 17 м 
Сады-1 08.25 1 мин  08.26 20 м 
Днепр 08.29 1 мин  08.30 24 м 
Автостанция 08.35 1 мин  08.36 30 м 
Светловодск 08.40 5 мин  08.45 35 м 
Свердловка 08.50 1 мин  08.51 45 м 
Павловка 08.55 1 мин  08.56 50 м 
3 Км Остановочный Пункт 09.02 1 мин  09.03 57 м 
Бурты 09.10 1 ч  5 м 

В расписании поезда 953 Недогарки — Бурты возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728