В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

953 Недогарки — Бурты Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 953 сообщением Недогарки - Бурты отправляется со станции Недогарки в 08.05 и прибывает на станцию Бурты в 09.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сады-6, Сады-5, Сады-4, Сады-3, Сады-1, Днепр, Автостанция, Светловодск, Свердловка, Павловка, 3 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Недогарки 08.05
Сады-6 08.10 1 мин  08.11 5 м 
Сады-5 08.14 1 мин  08.15 9 м 
Сады-4 08.18 1 мин  08.19 13 м 
Сады-3 08.22 1 мин  08.23 17 м 
Сады-1 08.25 1 мин  08.26 20 м 
Днепр 08.29 1 мин  08.30 24 м 
Автостанция 08.35 1 мин  08.36 30 м 
Светловодск 08.40 5 мин  08.45 35 м 
Свердловка 08.50 1 мин  08.51 45 м 
Павловка 08.55 1 мин  08.56 50 м 
3 Км Остановочный Пункт 09.02 1 мин  09.03 57 м 
Бурты 09.10 1 ч  5 м 

В расписании поезда 953 Недогарки — Бурты возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031