В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

952/951 Вижница — Черновцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 952/951 сообщением Вижница - Черновцы отправляется со станции Вижница в 16.25 и прибывает на станцию Черновцы в 19.12 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Черногузы, Испас, Милиево, Банилов, Слобода Банилов, Вышковцы, Завалье, Неполоковцы, Лужаны, Мамаевцы, Черновцы-Северная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вижница 16.25
Черногузы 16.35 1 мин  16.36 10 м 
Испас 16.45 2 мин  16.47 20 м 
Милиево 17.02 1 мин  17.03 37 м 
Банилов 17.17 1 мин  17.18 52 м 
Слобода Банилов 17.32 1 мин  17.33 1 ч  7 м 
Вышковцы 17.47 8 мин  17.55 1 ч  22 м 
Завалье 18.08 2 мин  18.10 1 ч  43 м 
Неполоковцы 18.19 5 мин  18.24 1 ч  54 м 
Лужаны 18.37 3 мин  18.40 2 ч  12 м 
Мамаевцы 18.50 2 мин  18.52 2 ч  25 м 
Черновцы-Северная 19.03 2 мин  19.05 2 ч  38 м 
Черновцы 19.12 2 ч  47 м 

В расписании поезда 952/951 Вижница — Черновцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031