В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

952/951 Вижница — Черновцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 952/951 сообщением Вижница - Черновцы отправляется со станции Вижница в 16.25 и прибывает на станцию Черновцы в 19.12 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Черногузы, Испас, Милиево, Банилов, Слобода Банилов, Вышковцы, Завалье, Неполоковцы, Лужаны, Мамаевцы, Черновцы-Северная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вижница 16.25
Черногузы 16.35 1 мин  16.36 10 м 
Испас 16.45 2 мин  16.47 20 м 
Милиево 17.02 1 мин  17.03 37 м 
Банилов 17.17 1 мин  17.18 52 м 
Слобода Банилов 17.32 1 мин  17.33 1 ч  7 м 
Вышковцы 17.47 8 мин  17.55 1 ч  22 м 
Завалье 18.08 2 мин  18.10 1 ч  43 м 
Неполоковцы 18.19 5 мин  18.24 1 ч  54 м 
Лужаны 18.37 3 мин  18.40 2 ч  12 м 
Мамаевцы 18.50 2 мин  18.52 2 ч  25 м 
Черновцы-Северная 19.03 2 мин  19.05 2 ч  38 м 
Черновцы 19.12 2 ч  47 м 

В расписании поезда 952/951 Вижница — Черновцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930