В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

952/951 Черновцы — Вижница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 952/951 сообщением Черновцы - Вижница отправляется со станции Черновцы в 09.07 и прибывает на станцию Вижница в 12.37 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Черновцы-Северная, Мамаевцы, Лужаны, Неполоковцы, Завалье, Вышковцы, Слобода Банилов, Банилов, Милиево, Испас, Черногузы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черновцы 09.07
Черновцы-Северная 09.14 1 мин  09.15 7 м 
Мамаевцы 09.27 2 мин  09.29 20 м 
Лужаны 09.39 2 мин  09.41 32 м 
Неполоковцы 09.54 10 мин  10.04 47 м 
Завалье 10.14 13 мин  10.27 1 ч  7 м 
Вышковцы 10.47 10 мин  10.57 1 ч  40 м 
Слобода Банилов 11.14 1 мин  11.15 2 ч  7 м 
Банилов 11.32 1 мин  11.33 2 ч  25 м 
Милиево 11.49 1 мин  11.50 2 ч  42 м 
Испас 12.08 10 мин  12.18 3 ч  1 м 
Черногузы 12.28 1 мин  12.29 3 ч  21 м 
Вижница 12.37 3 ч  30 м 

В расписании поезда 952/951 Черновцы — Вижница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031