В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

952/951 Черновцы — Вижница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 952/951 сообщением Черновцы - Вижница отправляется со станции Черновцы в 09.07 и прибывает на станцию Вижница в 12.12 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Черновцы-Северная, Мамаевцы, Лужаны, Неполоковцы, Завалье, Вышковцы, Слобода Банилов, Банилов, Милиево, Испас, Черногузы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черновцы 09.07
Черновцы-Северная 09.14 1 мин  09.15 7 м 
Мамаевцы 09.27 2 мин  09.29 20 м 
Лужаны 09.39 10 мин  09.49 32 м 
Неполоковцы 10.02 2 мин  10.04 55 м 
Завалье 10.14 13 мин  10.27 1 ч  7 м 
Вышковцы 10.42 8 мин  10.50 1 ч  35 м 
Слобода Банилов 11.05 1 мин  11.06 1 ч  58 м 
Банилов 11.21 1 мин  11.22 2 ч  14 м 
Милиево 11.36 1 мин  11.37 2 ч  29 м 
Испас 11.52 2 мин  11.54 2 ч  45 м 
Черногузы 12.03 1 мин  12.04 2 ч  56 м 
Вижница 12.12 3 ч  5 м 

В расписании поезда 952/951 Черновцы — Вижница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930