В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

952 Бурты — Недогарки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 952 сообщением Бурты - Недогарки отправляется со станции Бурты в 06.25 и прибывает на станцию Недогарки в 07.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 3 Км Остановочный Пункт, Павловка, Свердловка, Светловодск, Автостанция, Днепр, Сады-1, Сады-3, Сады-4, Сады-5, Сады-6.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бурты 06.25
3 Км Остановочный Пункт 06.32 1 мин  06.33 7 м 
Павловка 06.39 1 мин  06.40 14 м 
Свердловка 06.44 1 мин  06.45 19 м 
Светловодск 06.50 2 мин  06.52 25 м 
Автостанция 06.56 1 мин  06.57 31 м 
Днепр 07.07 1 мин  07.08 42 м 
Сады-1 07.12 1 мин  07.13 47 м 
Сады-3 07.16 1 мин  07.17 51 м 
Сады-4 07.20 1 мин  07.21 55 м 
Сады-5 07.24 1 мин  07.25 59 м 
Сады-6 07.28 1 мин  07.29 1 ч  3 м 
Недогарки 07.35 1 ч  10 м 

В расписании поезда 952 Бурты — Недогарки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031