В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

952 Бурты — Недогарки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 952 сообщением Бурты - Недогарки отправляется со станции Бурты в 06.25 и прибывает на станцию Недогарки в 07.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 3 Км Остановочный Пункт, Павловка, Свердловка, Светловодск, Автостанция, Днепр, Сады-1, Сады-3, Сады-4, Сады-5, Сады-6.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бурты 06.25
3 Км Остановочный Пункт 06.32 1 мин  06.33 7 м 
Павловка 06.39 1 мин  06.40 14 м 
Свердловка 06.44 1 мин  06.45 19 м 
Светловодск 06.50 2 мин  06.52 25 м 
Автостанция 06.56 1 мин  06.57 31 м 
Днепр 07.07 1 мин  07.08 42 м 
Сады-1 07.12 1 мин  07.13 47 м 
Сады-3 07.16 1 мин  07.17 51 м 
Сады-4 07.20 1 мин  07.21 55 м 
Сады-5 07.24 1 мин  07.25 59 м 
Сады-6 07.28 1 мин  07.29 1 ч  3 м 
Недогарки 07.35 1 ч  10 м 

В расписании поезда 952 Бурты — Недогарки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728