В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

898О Коростень — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 898О сообщением Коростень - Киев-Пасс. отправляется со станции Коростень в 16.55 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 19.39 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малин, Тетерев, Бородянка, Клавдиево, Буча, Ирпень, Святошино, Киев-Волынский, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коростень 16.55
Малин 17.34 2 мин  17.36 39 м 
Тетерев 17.56 2 мин  17.58 1 ч  1 м 
Бородянка 18.18 1 мин  18.19 1 ч  23 м 
Клавдиево 18.29 1 мин  18.30 1 ч  34 м 
Буча 18.45 1 мин  18.46 1 ч  50 м 
Ирпень 18.52 1 мин  18.53 1 ч  57 м 
Святошино 19.06 3 мин  19.09 2 ч  11 м 
Киев-Волынский 19.20 8 мин  19.28 2 ч  25 м 
Караваевы Дачи 19.32 1 мин  19.33 2 ч  37 м 
Киев-Пасс. 19.39 2 ч  44 м 

В расписании поезда 898О Коростень — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031