В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

896 Киев-Волынский — Шостка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 896 сообщением Киев-Волынский - Шостка отправляется со станции Киев-Волынский в 14.55 и прибывает на станцию Шостка в 20.42 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Киев-Пасс., Выдубичи, Бровары, Бобровицы, Нежин, Круты, Хорошее Озеро, Черемушки, 669 Км Остановочный Пункт, Бахмач-Пасс., Халимоново, Конотоп, Терещенская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Волынский 14.55
Караваевы Дачи 14.59 2 мин  15.01 4 м 
Киев-Пасс. 15.06 7 мин  15.13 11 м 
Киев-Московский 15.20 1 мин  15.21 25 м 
Выдубичи 15.23 2 мин  15.25 28 м 
Дарница 15.36 12 мин  15.48 41 м 
Бровары 16.02 1 мин  16.03 1 ч  7 м 
Бобрик 16.19 1 мин  16.20 1 ч  24 м 
Бобровицы 16.40 1 мин  16.41 1 ч  45 м 
Носовка 16.58 1 мин  16.59 2 ч  3 м 
Нежин 17.16 10 мин  17.26 2 ч  21 м 
Приостерный 17.36 1 мин  17.37 2 ч  41 м 
Круты 17.46 1 мин  17.47 2 ч  51 м 
Хорошее Озеро 17.56 1 мин  17.57 3 ч  1 м 
Хорошее Озеро 18.07 1 мин  18.08 3 ч  12 м 
Великая Загоровка 18.14 1 мин  18.15 3 ч  19 м 
Черемушки 18.20 1 мин  18.21 3 ч  25 м 
Старый Луг 18.25 1 мин  18.26 3 ч  30 м 
669 Км Остановочный Пункт 18.29 1 мин  18.30 3 ч  34 м 
Бахмач-Киевский 18.36 1 мин  18.37 3 ч  41 м 
Бахмач-Пасс. 18.42 2 мин  18.44 3 ч  47 м 
Хутор-Халимоново 18.50 1 мин  18.51 3 ч  55 м 
Халимоново 18.57 1 мин  18.58 4 ч  2 м 
Куколка 19.07 1 мин  19.08 4 ч  12 м 
Конотоп 19.15 15 мин  19.30 4 ч  20 м 
Кролевец 20.06 2 мин  20.08 5 ч  11 м 
Терещенская 20.27 2 мин  20.29 5 ч  32 м 
Шостка 20.42 5 ч  47 м 

В расписании поезда 896 Киев-Волынский — Шостка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728