В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

894/893 Смородино — Ахтырка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 894/893 сообщением Смородино - Ахтырка отправляется со станции Смородино в 14.40 и прибывает на станцию Ахтырка в 15.30 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рупино, Бакировка, Пионерская, Казацкое, Кириковка, 9 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смородино 14.40
Рупино 14.44 1 мин  14.45 4 м 
Бакировка 14.53 1 мин  14.54 13 м 
Пионерская 14.57 1 мин  14.58 17 м 
Казацкое 15.02 1 мин  15.03 22 м 
Кириковка 15.07 5 мин  15.12 27 м 
9 Км Остановочный Пункт 15.21 1 мин  15.22 41 м 
Ахтырка 15.30 50 м 

В расписании поезда 894/893 Смородино — Ахтырка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728