В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

894/893 Ахтырка — Смородино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 894/893 сообщением Ахтырка - Смородино отправляется со станции Ахтырка в 15.40 и прибывает на станцию Смородино в 16.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 9 Км Остановочный Пункт, Кириковка, Казацкое, Пионерская, Бакировка, Рупино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ахтырка 15.40
9 Км Остановочный Пункт 15.50 1 мин  15.51 10 м 
Кириковка 15.58 10 мин  16.08 18 м 
Казацкое 16.12 1 мин  16.13 32 м 
Пионерская 16.18 1 мин  16.19 38 м 
Бакировка 16.23 1 мин  16.24 43 м 
Рупино 16.34 1 мин  16.35 54 м 
Смородино 16.41 1 ч  1 м 

В расписании поезда 894/893 Ахтырка — Смородино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728