В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

894/893 Ахтырка — Смородино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 894/893 сообщением Ахтырка - Смородино отправляется со станции Ахтырка в 15.40 и прибывает на станцию Смородино в 16.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 9 Км Остановочный Пункт, Кириковка, Казацкое, Пионерская, Бакировка, Рупино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ахтырка 15.40
9 Км Остановочный Пункт 15.50 1 мин  15.51 10 м 
Кириковка 15.58 10 мин  16.08 18 м 
Казацкое 16.12 1 мин  16.13 32 м 
Пионерская 16.18 1 мин  16.19 38 м 
Бакировка 16.23 1 мин  16.24 43 м 
Рупино 16.34 1 мин  16.35 54 м 
Смородино 16.41 1 ч  1 м 

В расписании поезда 894/893 Ахтырка — Смородино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930