В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

893К Киев-Пасс. — Шепетовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 893К сообщением Киев-Пасс. - Шепетовка отправляется со станции Киев-Пасс. в 17.46 и прибывает на станцию Шепетовка в 22.44 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Караваевы Дачи, Киев-Волынский, Святошино, Малин, Коростень, Яблонец, Новоград-Волынский 1, Колодянка, Радулино, Майдан-Вила.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 17.46
Караваевы Дачи 17.53 1 мин  17.54 7 м 
Киев-Волынский 17.58 2 мин  18.00 12 м 
Святошино 18.09 3 мин  18.12 23 м 
Малин 19.28 2 мин  19.30 1 ч  42 м 
Коростень 20.05 2 мин  20.07 2 ч  19 м 
Яблонец 20.52 2 мин  20.54 3 ч  6 м 
Новоград-Волынский 1 21.29 12 мин  21.41 3 ч  43 м 
Колодянка 21.59 1 мин  22.00 4 ч  13 м 
Радулино 22.10 1 мин  22.11 4 ч  24 м 
Майдан-Вила 22.21 1 мин  22.22 4 ч  35 м 
Шепетовка 22.44 4 ч  58 м 

В расписании поезда 893К Киев-Пасс. — Шепетовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031