В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

893К Киев-Пасс. — Шепетовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 893К сообщением Киев-Пасс. - Шепетовка отправляется со станции Киев-Пасс. в 17.46 и прибывает на станцию Шепетовка в 22.46 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Караваевы Дачи, Киев-Волынский, Святошино, Малин, Коростень, Яблонец, Новоград-Волынский 1, Колодянка, Радулино, Майдан-Вила.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 17.46
Караваевы Дачи 17.53 1 мин  17.54 7 м 
Киев-Волынский 17.58 2 мин  18.00 12 м 
Святошино 18.09 3 мин  18.12 23 м 
Малин 19.31 2 мин  19.33 1 ч  45 м 
Коростень 20.11 2 мин  20.13 2 ч  25 м 
Яблонец 20.53 2 мин  20.55 3 ч  7 м 
Новоград-Волынский 1 21.30 12 мин  21.42 3 ч  44 м 
Колодянка 22.00 1 мин  22.01 4 ч  14 м 
Радулино 22.11 1 мин  22.12 4 ч  25 м 
Майдан-Вила 22.22 1 мин  22.23 4 ч  36 м 
Шепетовка 22.46 5 ч 

В расписании поезда 893К Киев-Пасс. — Шепетовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31