В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

890К Винница — Коростень Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 890К сообщением Винница - Коростень отправляется со станции Винница в 13.51 и прибывает на станцию Коростень в 17.35 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Калиновка-1, Казатин-Пасс., Бердичев, Кодня, Житомир, Горбаши, Новая Боровая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Винница 13.51
Калиновка-1 14.11 2 мин  14.13 20 м 
Казатин-Пасс. 14.48 2 мин  14.50 57 м 
Бердичев 15.17 2 мин  15.19 1 ч  26 м 
Кодня 15.45 1 мин  15.46 1 ч  54 м 
Житомир 16.09 4 мин  16.13 2 ч  18 м 
Горбаши 16.34 2 мин  16.36 2 ч  43 м 
Новая Боровая 16.57 2 мин  16.59 3 ч  6 м 
Коростень 17.35 3 ч  44 м 

В расписании поезда 890К Винница — Коростень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031