В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

890К Винница — Коростень Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 890К сообщением Винница - Коростень отправляется со станции Винница в 13.44 и прибывает на станцию Коростень в 17.35 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Калиновка-1, Казатин-Пасс., Бердичев, Кодня, Житомир, Горбаши, Новая Боровая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Винница 13.44
Калиновка-1 14.05 4 мин  14.09 21 м 
Казатин-Пасс. 14.48 2 мин  14.50 1 ч  4 м 
Бердичев 15.15 2 мин  15.17 1 ч  31 м 
Кодня 15.43 1 мин  15.44 1 ч  59 м 
Житомир 16.07 5 мин  16.12 2 ч  23 м 
Горбаши 16.33 2 мин  16.35 2 ч  49 м 
Новая Боровая 16.56 2 мин  16.58 3 ч  12 м 
Коростень 17.35 3 ч  51 м 

В расписании поезда 890К Винница — Коростень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031