В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

890К Винница — Коростень Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 890К сообщением Винница - Коростень отправляется со станции Винница в 13.43 и прибывает на станцию Коростень в 17.35 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Калиновка-1, Казатин-Пасс., Бердичев, Кодня, Житомир, Горбаши, Новая Боровая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Винница 13.43
Калиновка-1 14.05 4 мин  14.09 22 м 
Казатин-Пасс. 14.48 2 мин  14.50 1 ч  5 м 
Бердичев 15.17 2 мин  15.19 1 ч  34 м 
Кодня 15.48 1 мин  15.49 2 ч  5 м 
Житомир 16.13 4 мин  16.17 2 ч  30 м 
Горбаши 16.38 2 мин  16.40 2 ч  55 м 
Новая Боровая 17.01 2 мин  17.03 3 ч  18 м 
Коростень 17.35 3 ч  52 м 

В расписании поезда 890К Винница — Коростень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031