В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

890К Винница — Коростень Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 890К сообщением Винница - Коростень отправляется со станции Винница в 13.44 и прибывает на станцию Коростень в 17.35 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Калиновка-1, Казатин-Пасс., Бердичев, Кодня, Житомир, Горбаши, Новая Боровая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Винница 13.44
Калиновка-1 14.05 4 мин  14.09 21 м 
Казатин-Пасс. 14.48 2 мин  14.50 1 ч  4 м 
Бердичев 15.15 2 мин  15.17 1 ч  31 м 
Кодня 15.43 1 мин  15.44 1 ч  59 м 
Житомир 16.07 5 мин  16.12 2 ч  23 м 
Горбаши 16.33 2 мин  16.35 2 ч  49 м 
Новая Боровая 16.56 2 мин  16.58 3 ч  12 м 
Коростень 17.35 3 ч  51 м 

В расписании поезда 890К Винница — Коростень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728