В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

890 Сумы — Лебединская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 890 сообщением Сумы - Лебединская отправляется со станции Сумы в 19.03 и прибывает на станцию Лебединская в 20.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 58 Км Остановочный Пункт, Сумы-Товарная, Олдыш, Басы, 67 Км Остановочный Пункт, 70 Км Остановочный Пункт, Сыроватка, Им. Василия Несвита, 86 Км Остановочный Пункт, Боромля, Выстороп, Стеблянки, Гарбузовка, Рябушки, Садовая, 29 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сумы 19.03
58 Км Остановочный Пункт 19.10 1 мин  19.11 7 м 
Сумы-Товарная 19.13 1 мин  19.14 10 м 
Олдыш 19.17 1 мин  19.18 14 м 
Басы 19.22 1 мин  19.23 19 м 
67 Км Остановочный Пункт 19.28 1 мин  19.29 25 м 
70 Км Остановочный Пункт 19.32 1 мин  19.33 29 м 
Сыроватка 19.37 1 мин  19.38 34 м 
Им. Василия Несвита 19.45 1 мин  19.46 42 м 
86 Км Остановочный Пункт 19.52 1 мин  19.53 49 м 
Боромля 20.01 5 мин  20.06 58 м 
Выстороп 20.13 1 мин  20.14 1 ч  10 м 
Стеблянки 20.19 1 мин  20.20 1 ч  16 м 
Гарбузовка 20.25 1 мин  20.26 1 ч  22 м 
Рябушки 20.31 2 мин  20.33 1 ч  28 м 
Садовая 20.41 1 мин  20.42 1 ч  38 м 
29 Км Остановочный Пункт 20.46 1 мин  20.47 1 ч  43 м 
Лебединская 20.55 1 ч  52 м 

В расписании поезда 890 Сумы — Лебединская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930