В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

888Л Киев-Волынский — Ворожба-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 888Л сообщением Киев-Волынский - Ворожба-Пасс. отправляется со станции Киев-Волынский в 09.25 и прибывает на станцию Ворожба-Пасс. в 15.20 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Выдубичи, Бобровицы, Круты, Бахмач-Киевский, Железобетонный, Джигаевка, Дубинка, Путейская, Клепалы, Бабаковка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Волынский 09.25
Караваевы Дачи 09.30 1 мин  09.31 5 м 
Киев-Пасс. 09.36 10 мин  09.46 11 м 
Выдубичи 09.57 2 мин  09.59 32 м 
Дарница 10.09 3 мин  10.12 44 м 
Бровары 10.25 3 мин  10.28 1 ч 
Бобровицы 11.03 1 мин  11.04 1 ч  38 м 
Носовка 11.24 1 мин  11.25 1 ч  59 м 
Нежин 11.43 3 мин  11.46 2 ч  18 м 
Круты 12.03 1 мин  12.04 2 ч  38 м 
Плиски 12.22 1 мин  12.23 2 ч  57 м 
Старый Луг 12.37 1 мин  12.38 3 ч  12 м 
Бахмач-Киевский 12.47 1 мин  12.48 3 ч  22 м 
Бахмач-Пасс. 12.52 2 мин  12.54 3 ч  27 м 
Конотоп 13.15 23 мин  13.38 3 ч  50 м 
Железобетонный 13.43 1 мин  13.44 4 ч  18 м 
Лобковка 13.48 1 мин  13.49 4 ч  23 м 
Комсомольская Коммуна 13.52 1 мин  13.53 4 ч  27 м 
Джигаевка 13.57 1 мин  13.58 4 ч  32 м 
Дубовязовка 14.01 1 мин  14.02 4 ч  36 м 
Вязовое 14.05 1 мин  14.06 4 ч  40 м 
Дубинка 14.10 1 мин  14.11 4 ч  45 м 
Зафатовка 14.14 1 мин  14.15 4 ч  49 м 
Грузское 14.18 1 мин  14.19 4 ч  53 м 
Путейская 14.24 1 мин  14.25 4 ч  59 м 
Степановка 14.32 1 мин  14.33 5 ч  7 м 
Путивль 14.42 2 мин  14.44 5 ч  17 м 
Клепалы 14.51 1 мин  14.52 5 ч  26 м 
Карпиловка 14.56 1 мин  14.57 5 ч  31 м 
Кошары 15.03 1 мин  15.04 5 ч  38 м 
Бабаковка 15.09 1 мин  15.10 5 ч  44 м 
Ворожба-Пасс. 15.20 5 ч  55 м 

В расписании поезда 888Л Киев-Волынский — Ворожба-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930