В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

885К Киев-Пасс. — Ровно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 885К сообщением Киев-Пасс. - Ровно отправляется со станции Киев-Пасс. в 12.17 и прибывает на станцию Ровно в 20.18 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 51 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Васильков-1, Попельня, Казатин-Пасс., Иванковцы, Михайленки, Печановка, Поляны, Цветоха, Могиляны, Здолбунов-Пасс..
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 12.17
Караваевы Дачи 12.23 1 мин  12.24 6 м 
Киев-Волынский 12.28 1 мин  12.29 11 м 
Вишневое 12.35 1 мин  12.36 18 м 
Боярка 12.46 1 мин  12.47 29 м 
Васильков-1 13.00 1 мин  13.01 43 м 
Мотовиловка 13.10 1 мин  13.11 53 м 
Фастов-1 13.28 2 мин  13.30 1 ч  11 м 
Кожанка 13.48 1 мин  13.49 1 ч  31 м 
Чернявка 13.56 1 мин  13.57 1 ч  39 м 
Попельня 14.07 1 мин  14.08 1 ч  50 м 
Харлеевка 14.15 1 мин  14.16 1 ч  58 м 
Бровки 14.25 1 мин  14.26 2 ч  8 м 
Чернорудка 14.39 1 мин  14.40 2 ч  22 м 
Белоселье 14.44 1 мин  14.45 2 ч  27 м 
Казатин-Пасс. 15.05 12 мин  15.17 2 ч  48 м 
Зализничное 15.26 1 мин  15.27 3 ч  9 м 
Казатин-2 15.29 1 мин  15.30 3 ч  12 м 
Каолиновая 15.35 1 мин  15.36 3 ч  18 м 
Глуховцы 15.39 1 мин  15.40 3 ч  22 м 
Иванковцы 15.47 1 мин  15.48 3 ч  30 м 
Бердичев 15.55 2 мин  15.57 3 ч  38 м 
Мирославка 16.09 1 мин  16.10 3 ч  52 м 
Демчин 16.14 1 мин  16.15 3 ч  57 м 
Рачки 16.19 1 мин  16.20 4 ч  2 м 
Михайленки 16.26 1 мин  16.27 4 ч  9 м 
Вакуленчук 16.31 1 мин  16.32 4 ч  14 м 
Чуднов-Волынский 16.39 1 мин  16.40 4 ч  22 м 
Разино 16.51 1 мин  16.52 4 ч  34 м 
Гордиевка 16.58 1 мин  16.59 4 ч  41 м 
Печановка 17.04 1 мин  17.05 4 ч  47 м 
Колодяжный 17.10 1 мин  17.11 4 ч  53 м 
Мирополь 17.16 1 мин  17.17 4 ч  59 м 
Понинка 17.26 1 мин  17.27 5 ч  9 м 
Полонное 17.30 1 мин  17.31 5 ч  13 м 
Поляны 17.41 1 мин  17.42 5 ч  24 м 
Новичи 17.45 1 мин  17.46 5 ч  28 м 
Хролин 17.52 1 мин  17.53 5 ч  35 м 
Судилково 18.00 1 мин  18.01 5 ч  43 м 
Шепетовка 18.09 16 мин  18.25 5 ч  52 м 
Цветоха 18.40 1 мин  18.41 6 ч  23 м 
Славута-1 18.49 1 мин  18.50 6 ч  32 м 
Баранье 18.54 1 мин  18.55 6 ч  37 м 
Кривин 19.06 1 мин  19.07 6 ч  49 м 
Бадовка 19.15 1 мин  19.16 6 ч  58 м 
Могиляны 19.23 1 мин  19.24 7 ч  6 м 
Острог 19.30 1 мин  19.31 7 ч  13 м 
Ивачково 19.40 1 мин  19.41 7 ч  23 м 
Семилетка 19.45 1 мин  19.46 7 ч  28 м 
Здолбунов-Южный 19.53 1 мин  19.54 7 ч  36 м 
Здолбунов-Пасс. 20.00 2 мин  20.02 7 ч  43 м 
Квасилов 20.07 1 мин  20.08 7 ч  50 м 
Ровно 20.18 8 ч  1 м 

В расписании поезда 885К Киев-Пасс. — Ровно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728