В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

884К Фастов-1 — Зерново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 884К сообщением Фастов-1 - Зерново отправляется со станции Фастов-1 в 15.52 и прибывает на станцию Зерново в 22.55 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 55 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Боярка, Караваевы Дачи, Киев-Московский, Бровары, Носовка, Хорошее Озеро, Бахмач-Пасс., Виревка, Кролевец, Ивотка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фастов-1 15.52
Мотовиловка 16.08 1 мин  16.09 16 м 
Васильков-1 16.18 1 мин  16.19 26 м 
Боярка 16.32 1 мин  16.33 40 м 
Вишневое 16.42 1 мин  16.43 50 м 
Киев-Волынский 16.49 3 мин  16.52 57 м 
Караваевы Дачи 16.58 1 мин  16.59 1 ч  6 м 
Киев-Пасс. 17.04 12 мин  17.16 1 ч  12 м 
Протасов Яр 17.19 1 мин  17.20 1 ч  27 м 
Киев-Московский 17.25 1 мин  17.26 1 ч  33 м 
Выдубичи 17.28 2 мин  17.30 1 ч  36 м 
Дарница 17.40 3 мин  17.43 1 ч  48 м 
Бровары 17.55 1 мин  17.56 2 ч  3 м 
Бобрик 18.11 1 мин  18.12 2 ч  19 м 
Бобровицы 18.32 1 мин  18.33 2 ч  40 м 
Носовка 18.51 1 мин  18.52 2 ч  59 м 
Нежин 19.08 3 мин  19.11 3 ч  16 м 
Круты 19.28 1 мин  19.29 3 ч  36 м 
Хорошее Озеро 19.36 1 мин  19.37 3 ч  44 м 
Плиски 19.48 1 мин  19.49 3 ч  56 м 
Бахмач-Киевский 20.09 1 мин  20.10 4 ч  17 м 
Бахмач-Пасс. 20.14 2 мин  20.16 4 ч  22 м 
Халимоново 20.26 1 мин  20.27 4 ч  34 м 
Конотоп 20.39 5 мин  20.44 4 ч  47 м 
Виревка 20.54 1 мин  20.55 5 ч  2 м 
Мельня 21.04 1 мин  21.05 5 ч  12 м 
Алтыновка 21.15 1 мин  21.16 5 ч  23 м 
Кролевец 21.28 1 мин  21.29 5 ч  36 м 
Терещенская 21.52 1 мин  21.53 6 ч 
Янполь 22.13 1 мин  22.14 6 ч  21 м 
Ивотка 22.19 1 мин  22.20 6 ч  27 м 
Хутор-Михайловский 22.37 2 мин  22.39 6 ч  45 м 
Зерново 22.55 7 ч  3 м 

В расписании поезда 884К Фастов-1 — Зерново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930