В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

883К Зерново — Киев-Волынский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 883К сообщением Зерново - Киев-Волынский отправляется со станции Зерново в 06.19 и прибывает на станцию Киев-Волынский в 12.21 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ивотка, Терещенская, Алтыновка, Бахмач-Пасс., Плиски, Нежин, Бобровицы, Дарница, Киев-Московский, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зерново 06.19
Хутор-Михайловский 06.36 2 мин  06.38 17 м 
Ивотка 06.53 1 мин  06.54 34 м 
Янполь 07.01 1 мин  07.02 42 м 
Терещенская 07.22 2 мин  07.24 1 ч  3 м 
Кролевец 07.44 1 мин  07.45 1 ч  25 м 
Алтыновка 07.57 1 мин  07.58 1 ч  38 м 
Конотоп 08.23 5 мин  08.28 2 ч  4 м 
Бахмач-Пасс. 08.51 2 мин  08.53 2 ч  32 м 
Бахмач-Киевский 08.58 1 мин  08.59 2 ч  39 м 
Плиски 09.22 1 мин  09.23 3 ч  3 м 
Круты 09.41 1 мин  09.42 3 ч  22 м 
Нежин 10.00 2 мин  10.02 3 ч  41 м 
Носовка 10.21 1 мин  10.22 4 ч  2 м 
Бобровицы 10.41 1 мин  10.42 4 ч  22 м 
Бровары 11.16 1 мин  11.17 4 ч  57 м 
Дарница 11.31 3 мин  11.34 5 ч  12 м 
Выдубичи 11.44 2 мин  11.46 5 ч  25 м 
Киев-Московский 11.49 1 мин  11.50 5 ч  30 м 
Киев-Пасс. 11.59 10 мин  12.09 5 ч  40 м 
Караваевы Дачи 12.15 1 мин  12.16 5 ч  56 м 
Киев-Волынский 12.21 6 ч  2 м 

В расписании поезда 883К Зерново — Киев-Волынский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31