В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

883К Зерново — Киев-Волынский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 883К сообщением Зерново - Киев-Волынский отправляется со станции Зерново в 06.19 и прибывает на станцию Киев-Волынский в 12.21 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ивотка, Терещенская, Алтыновка, Бахмач-Пасс., Плиски, Нежин, Бобровицы, Дарница, Киев-Московский, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зерново 06.19
Хутор-Михайловский 06.36 2 мин  06.38 17 м 
Ивотка 06.53 1 мин  06.54 34 м 
Янполь 07.01 1 мин  07.02 42 м 
Терещенская 07.22 2 мин  07.24 1 ч  3 м 
Кролевец 07.44 1 мин  07.45 1 ч  25 м 
Алтыновка 07.57 1 мин  07.58 1 ч  38 м 
Конотоп 08.23 5 мин  08.28 2 ч  4 м 
Бахмач-Пасс. 08.51 2 мин  08.53 2 ч  32 м 
Бахмач-Киевский 08.58 1 мин  08.59 2 ч  39 м 
Плиски 09.22 1 мин  09.23 3 ч  3 м 
Круты 09.41 1 мин  09.42 3 ч  22 м 
Нежин 10.00 2 мин  10.02 3 ч  41 м 
Носовка 10.21 1 мин  10.22 4 ч  2 м 
Бобровицы 10.41 1 мин  10.42 4 ч  22 м 
Бровары 11.16 1 мин  11.17 4 ч  57 м 
Дарница 11.31 3 мин  11.34 5 ч  12 м 
Выдубичи 11.44 2 мин  11.46 5 ч  25 м 
Киев-Московский 11.49 1 мин  11.50 5 ч  30 м 
Киев-Пасс. 11.58 12 мин  12.10 5 ч  39 м 
Караваевы Дачи 12.15 1 мин  12.16 5 ч  56 м 
Киев-Волынский 12.21 6 ч  2 м 

В расписании поезда 883К Зерново — Киев-Волынский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930