В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

883Т Вильнюс-Пасс. — Каунас Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 883Т сообщением Вильнюс-Пасс. - Каунас отправляется со станции Вильнюс-Пасс. в 21.00 и прибывает на станцию Каунас в 22.31 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лянтварис, Кариотишкес, Рикантай, Лазденай, Вевис, Жасляй, Кайшядорис, Памерис, Правенишкес, Карчюпис, Палямонас, Амаляй.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вильнюс-Пасс. 21.00
Лянтварис 21.15 1 мин  21.16 15 м 
Кариотишкес 21.19 1 мин  21.20 19 м 
Рикантай 21.24 1 мин  21.25 24 м 
Лазденай 21.28 1 мин  21.29 28 м 
Вевис 21.35 1 мин  21.36 35 м 
Жасляй 21.46 1 мин  21.47 46 м 
Кайшядорис 21.53 1 мин  21.54 53 м 
Памерис 22.02 1 мин  22.03 1 ч  2 м 
Правенишкес 22.06 1 мин  22.07 1 ч  6 м 
Карчюпис 22.11 1 мин  22.12 1 ч  11 м 
Палямонас 22.17 1 мин  22.18 1 ч  17 м 
Амаляй 22.22 1 мин  22.23 1 ч  22 м 
Каунас 22.31 1 ч  31 м 

В расписании поезда 883Т Вильнюс-Пасс. — Каунас возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728