В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

883Т Вильнюс-Пасс. — Каунас Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 883Т сообщением Вильнюс-Пасс. - Каунас отправляется со станции Вильнюс-Пасс. в 21.00 и прибывает на станцию Каунас в 22.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лянтварис, Кариотишкес, Рикантай, Лазденай, Вевис, Жасляй, Кайшядорис, Памерис, Правенишкес, Карчюпис, Палямонас, Амаляй.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вильнюс-Пасс. 21.00
Лянтварис 21.14 1 мин  21.15 14 м 
Кариотишкес 21.18 1 мин  21.19 18 м 
Рикантай 21.23 1 мин  21.24 23 м 
Лазденай 21.27 1 мин  21.28 27 м 
Вевис 21.34 1 мин  21.35 34 м 
Жасляй 21.45 1 мин  21.46 45 м 
Кайшядорис 21.52 1 мин  21.53 52 м 
Памерис 22.00 1 мин  22.01 1 ч 
Правенишкес 22.04 1 мин  22.05 1 ч  4 м 
Карчюпис 22.09 1 мин  22.10 1 ч  9 м 
Палямонас 22.14 1 мин  22.15 1 ч  14 м 
Амаляй 22.19 1 мин  22.20 1 ч  19 м 
Каунас 22.27 1 ч  27 м 

В расписании поезда 883Т Вильнюс-Пасс. — Каунас возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031