В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

883Р Науйойи-вильня — Каунас Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 883Р сообщением Науйойи-вильня - Каунас отправляется со станции Науйойи-вильня в 20.38 и прибывает на станцию Каунас в 22.31 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вильнюс-Пасс., Лянтварис, Кариотишкес, Рикантай, Лазденай, Вевис, Жасляй, Кайшядорис, Памерис, Правенишкес, Карчюпис, Палямонас, Амаляй.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Науйойи-вильня 20.38
Вильнюс-Пасс. 20.48 9 мин  20.57 10 м 
Лянтварис 21.14 1 мин  21.15 36 м 
Кариотишкес 21.19 1 мин  21.20 41 м 
Рикантай 21.24 1 мин  21.25 46 м 
Лазденай 21.28 1 мин  21.29 50 м 
Вевис 21.35 1 мин  21.36 57 м 
Жасляй 21.46 1 мин  21.47 1 ч  8 м 
Кайшядорис 21.53 1 мин  21.54 1 ч  15 м 
Памерис 22.02 1 мин  22.03 1 ч  24 м 
Правенишкес 22.06 1 мин  22.07 1 ч  28 м 
Карчюпис 22.11 1 мин  22.12 1 ч  33 м 
Палямонас 22.17 1 мин  22.18 1 ч  39 м 
Амаляй 22.22 1 мин  22.23 1 ч  44 м 
Каунас 22.31 1 ч  53 м 

В расписании поезда 883Р Науйойи-вильня — Каунас возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930