В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

882/881 Смородино — Ахтырка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 882/881 сообщением Смородино - Ахтырка отправляется со станции Смородино в 12.08 и прибывает на станцию Ахтырка в 12.59 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рупино, Бакировка, Пионерская, Казацкое, Кириковка, 9 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смородино 12.08
Рупино 12.12 1 мин  12.13 4 м 
Бакировка 12.21 1 мин  12.22 13 м 
Пионерская 12.25 1 мин  12.26 17 м 
Казацкое 12.30 1 мин  12.31 22 м 
Кириковка 12.35 5 мин  12.40 27 м 
9 Км Остановочный Пункт 12.49 2 мин  12.51 41 м 
Ахтырка 12.59 51 м 

В расписании поезда 882/881 Смородино — Ахтырка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728