В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

882ЛО Славутич — Фастов-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 882ЛО сообщением Славутич - Фастов-1 отправляется со станции Славутич в 16.57 и прибывает на станцию Фастов-1 в 22.48 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Жукотки, Чернигов, Им. Бориса Олейника, Вертеевка, Носовка, Бровары, Выдубичи, Киев-Пасс., Киев-Волынский, Боярка, Мотовиловка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Славутич 16.57
Малейки 17.11 1 мин  17.12 14 м 
Жукотки 17.22 1 мин  17.23 25 м 
Левковичи 17.29 1 мин  17.30 32 м 
Чернигов 17.50 10 мин  18.00 53 м 
Муравейка 18.22 1 мин  18.23 1 ч  25 м 
Им. Бориса Олейника 18.32 2 мин  18.34 1 ч  35 м 
Вересочь 18.42 1 мин  18.43 1 ч  45 м 
Вертеевка 18.57 1 мин  18.58 2 ч 
Нежин 19.14 3 мин  19.17 2 ч  17 м 
Носовка 19.35 1 мин  19.36 2 ч  38 м 
Бобровицы 19.54 1 мин  19.55 2 ч  57 м 
Бровары 20.29 1 мин  20.30 3 ч  32 м 
Дарница 20.44 3 мин  20.47 3 ч  47 м 
Выдубичи 20.57 2 мин  20.59 4 ч 
Киев-Московский 21.02 1 мин  21.03 4 ч  5 м 
Киев-Пасс. 21.09 3 мин  21.12 4 ч  12 м 
Караваевы Дачи 21.17 1 мин  21.18 4 ч  20 м 
Киев-Волынский 21.24 7 мин  21.31 4 ч  27 м 
Вишневое 21.38 1 мин  21.39 4 ч  41 м 
Боярка 21.48 1 мин  21.49 4 ч  51 м 
Васильков-1 22.05 1 мин  22.06 5 ч  8 м 
Мотовиловка 22.16 9 мин  22.25 5 ч  19 м 
Фастов-1 22.48 5 ч  51 м 

В расписании поезда 882ЛО Славутич — Фастов-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031