В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

882О Славутич — Фастов-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 882О сообщением Славутич - Фастов-1 отправляется со станции Славутич в 16.57 и прибывает на станцию Фастов-1 в 22.55 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 2 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Жукотки, Чернигов, Им. Бориса Олейника, Вертеевка, Носовка, Бровары, Выдубичи, Киев-Пасс., Киев-Волынский, Боярка, Мотовиловка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Славутич 16.57
Малейки 17.11 1 мин  17.12 14 м 
Жукотки 17.22 1 мин  17.23 25 м 
Левковичи 17.29 1 мин  17.30 32 м 
Чернигов 17.50 10 мин  18.00 53 м 
Муравейка 18.22 1 мин  18.23 1 ч  25 м 
Им. Бориса Олейника 18.33 4 мин  18.37 1 ч  36 м 
Вересочь 18.47 2 мин  18.49 1 ч  50 м 
Вертеевка 19.02 1 мин  19.03 2 ч  5 м 
Нежин 19.20 3 мин  19.23 2 ч  23 м 
Носовка 19.40 1 мин  19.41 2 ч  43 м 
Бобровицы 19.58 1 мин  19.59 3 ч  1 м 
Бровары 20.31 1 мин  20.32 3 ч  34 м 
Дарница 20.46 3 мин  20.49 3 ч  49 м 
Выдубичи 20.59 2 мин  21.01 4 ч  2 м 
Киев-Московский 21.04 1 мин  21.05 4 ч  7 м 
Киев-Пасс. 21.11 3 мин  21.14 4 ч  14 м 
Караваевы Дачи 21.19 1 мин  21.20 4 ч  22 м 
Киев-Волынский 21.26 7 мин  21.33 4 ч  29 м 
Вишневое 21.40 1 мин  21.41 4 ч  43 м 
Боярка 21.51 15 мин  22.06 4 ч  54 м 
Васильков-1 22.20 1 мин  22.21 5 ч  23 м 
Мотовиловка 22.31 1 мин  22.32 5 ч  34 м 
Фастов-1 22.55 5 ч  58 м 

В расписании поезда 882О Славутич — Фастов-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031