В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

882О Славутич — Фастов-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 882О сообщением Славутич - Фастов-1 отправляется со станции Славутич в 16.45 и прибывает на станцию Фастов-1 в 22.30 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Жукотки, Чернигов, Им. Бориса Олейника, Вертеевка, Носовка, Бобрик, Дарница, Киев-Московский, Караваевы Дачи, Вишневое, Васильков-1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Славутич 16.45
Малейки 16.59 1 мин  17.00 14 м 
Жукотки 17.10 1 мин  17.11 25 м 
Левковичи 17.17 1 мин  17.18 32 м 
Чернигов 17.38 10 мин  17.48 53 м 
Муравейка 18.10 1 мин  18.11 1 ч  25 м 
Им. Бориса Олейника 18.21 6 мин  18.27 1 ч  36 м 
Вересочь 18.36 1 мин  18.37 1 ч  51 м 
Вертеевка 18.51 1 мин  18.52 2 ч  6 м 
Нежин 19.08 2 мин  19.10 2 ч  23 м 
Носовка 19.29 1 мин  19.30 2 ч  44 м 
Бобровицы 19.49 1 мин  19.50 3 ч  4 м 
Бобрик 20.10 1 мин  20.11 3 ч  25 м 
Бровары 20.26 2 мин  20.28 3 ч  41 м 
Дарница 20.43 3 мин  20.46 3 ч  58 м 
Выдубичи 20.56 2 мин  20.58 4 ч  11 м 
Киев-Московский 21.01 1 мин  21.02 4 ч  16 м 
Киев-Пасс. 21.08 5 мин  21.13 4 ч  23 м 
Караваевы Дачи 21.18 1 мин  21.19 4 ч  33 м 
Киев-Волынский 21.25 7 мин  21.32 4 ч  40 м 
Вишневое 21.39 1 мин  21.40 4 ч  54 м 
Боярка 21.49 1 мин  21.50 5 ч  4 м 
Васильков-1 22.03 1 мин  22.04 5 ч  18 м 
Мотовиловка 22.13 1 мин  22.14 5 ч  28 м 
Фастов-1 22.30 5 ч  45 м 

В расписании поезда 882О Славутич — Фастов-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031