В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

882Т Каунас — Науйойи-вильня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 882Т сообщением Каунас - Науйойи-вильня отправляется со станции Каунас в 19.10 и прибывает на станцию Науйойи-вильня в 21.02 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Палямонас, Карчюпис, Правенишкес, Памерис, Кайшядорис, Жасляй, Каугонис, Вевис, Лазденай, Рикантай, Кариотишкес, Лянтварис, Воке, Паняряй, Вильнюс-Пасс., Павильнис.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каунас 19.10
Палямонас 19.19 1 мин  19.20 9 м 
Карчюпис 19.23 1 мин  19.24 13 м 
Правенишкес 19.27 1 мин  19.28 17 м 
Памерис 19.31 1 мин  19.32 21 м 
Кайшядорис 19.39 1 мин  19.40 29 м 
Жасляй 19.46 1 мин  19.47 36 м 
Каугонис 19.52 1 мин  19.53 42 м 
Вевис 19.58 1 мин  19.59 48 м 
Лазденай 20.05 1 мин  20.06 55 м 
Рикантай 20.09 1 мин  20.10 59 м 
Кариотишкес 20.14 1 мин  20.15 1 ч  4 м 
Лянтварис 20.19 1 мин  20.20 1 ч  9 м 
Воке 20.24 1 мин  20.25 1 ч  14 м 
Паняряй 20.29 1 мин  20.30 1 ч  19 м 
Вильнюс-Пасс. 20.43 6 мин  20.49 1 ч  33 м 
Павильнис 20.55 1 мин  20.56 1 ч  45 м 
Науйойи-вильня 21.02 1 ч  52 м 

В расписании поезда 882Т Каунас — Науйойи-вильня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930