В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

882Т Каунас — Науйойи-вильня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 882Т сообщением Каунас - Науйойи-вильня отправляется со станции Каунас в 19.20 и прибывает на станцию Науйойи-вильня в 21.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Палямонас, Карчюпис, Правенишкес, Памерис, Кайшядорис, Жасляй, Каугонис, Вевис, Лазденай, Рикантай, Кариотишкес, Лянтварис, Воке, Паняряй, Вильнюс-Пасс., Павильнис.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каунас 19.20
Палямонас 19.28 1 мин  19.29 8 м 
Карчюпис 19.32 1 мин  19.33 12 м 
Правенишкес 19.36 1 мин  19.37 16 м 
Памерис 19.39 1 мин  19.40 19 м 
Кайшядорис 19.48 1 мин  19.49 28 м 
Жасляй 19.55 1 мин  19.56 35 м 
Каугонис 20.01 1 мин  20.02 41 м 
Вевис 20.08 1 мин  20.09 48 м 
Лазденай 20.15 1 мин  20.16 55 м 
Рикантай 20.19 1 мин  20.20 59 м 
Кариотишкес 20.24 1 мин  20.25 1 ч  4 м 
Лянтварис 20.29 1 мин  20.30 1 ч  9 м 
Воке 20.34 1 мин  20.35 1 ч  14 м 
Паняряй 20.39 1 мин  20.40 1 ч  19 м 
Вильнюс-Пасс. 20.50 11 мин  21.01 1 ч  30 м 
Павильнис 21.06 1 мин  21.07 1 ч  46 м 
Науйойи-вильня 21.12 1 ч  52 м 

В расписании поезда 882Т Каунас — Науйойи-вильня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031