В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

882Т Каунас — Науйойи-вильня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 882Т сообщением Каунас - Науйойи-вильня отправляется со станции Каунас в 19.20 и прибывает на станцию Науйойи-вильня в 21.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Палямонас, Карчюпис, Правенишкес, Памерис, Кайшядорис, Жасляй, Каугонис, Вевис, Лазденай, Рикантай, Кариотишкес, Лянтварис, Воке, Паняряй, Вильнюс-Пасс., Павильнис.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каунас 19.20
Палямонас 19.29 1 мин  19.30 9 м 
Карчюпис 19.33 1 мин  19.34 13 м 
Правенишкес 19.37 1 мин  19.38 17 м 
Памерис 19.41 1 мин  19.42 21 м 
Кайшядорис 19.49 1 мин  19.50 29 м 
Жасляй 19.56 1 мин  19.57 36 м 
Каугонис 20.02 1 мин  20.03 42 м 
Вевис 20.09 1 мин  20.10 49 м 
Лазденай 20.16 1 мин  20.17 56 м 
Рикантай 20.20 1 мин  20.21 1 ч 
Кариотишкес 20.25 1 мин  20.26 1 ч  5 м 
Лянтварис 20.30 1 мин  20.31 1 ч  10 м 
Воке 20.35 1 мин  20.36 1 ч  15 м 
Паняряй 20.40 1 мин  20.41 1 ч  20 м 
Вильнюс-Пасс. 20.54 8 мин  21.02 1 ч  34 м 
Павильнис 21.08 1 мин  21.09 1 ч  48 м 
Науйойи-вильня 21.15 1 ч  55 м 

В расписании поезда 882Т Каунас — Науйойи-вильня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728