В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

8814 Красный Шахтер — Пятихатки-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 8814 сообщением Красный Шахтер - Пятихатки-Пасс. отправляется со станции Красный Шахтер в 17.28 и прибывает на станцию Пятихатки-Пасс. в 19.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 45 Км Остановочный Пункт, 39 Км Остановочный Пункт, Грековатая, 27 Км Остановочный Пункт, 20 Км Разъезд, Рядовая, 6 Км Остановочный Пункт, Савро, Желтые Воды-1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красный Шахтер 17.28
45 Км Остановочный Пункт 17.37 1 мин  17.38 9 м 
39 Км Остановочный Пункт 17.44 1 мин  17.45 16 м 
Грековатая 17.53 2 мин  17.55 25 м 
27 Км Остановочный Пункт 18.05 1 мин  18.06 37 м 
20 Км Разъезд 18.13 1 мин  18.14 45 м 
Рядовая 18.23 2 мин  18.25 55 м 
6 Км Остановочный Пункт 18.32 1 мин  18.33 1 ч  4 м 
Савро 18.41 2 мин  18.43 1 ч  13 м 
Желтые Воды-1 18.56 2 мин  18.58 1 ч  28 м 
Пятихатки-Пасс. 19.10 1 ч  42 м 

В расписании поезда 8814 Красный Шахтер — Пятихатки-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031