В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

8813 Пятихатки-Пасс. — Красный Шахтер Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 8813 сообщением Пятихатки-Пасс. - Красный Шахтер отправляется со станции Пятихатки-Пасс. в 14.53 и прибывает на станцию Красный Шахтер в 16.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Желтые Воды-1, Савро, 6 Км Остановочный Пункт, Рядовая, 20 Км Разъезд, 27 Км Остановочный Пункт, Грековатая, 39 Км Остановочный Пункт, 45 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пятихатки-Пасс. 14.53
Желтые Воды-1 15.05 2 мин  15.07 12 м 
Савро 15.20 2 мин  15.22 27 м 
6 Км Остановочный Пункт 15.29 1 мин  15.30 36 м 
Рядовая 15.36 2 мин  15.38 43 м 
20 Км Разъезд 15.48 1 мин  15.49 55 м 
27 Км Остановочный Пункт 15.56 1 мин  15.57 1 ч  3 м 
Грековатая 16.07 2 мин  16.09 1 ч  14 м 
39 Км Остановочный Пункт 16.17 1 мин  16.18 1 ч  24 м 
45 Км Остановочный Пункт 16.24 1 мин  16.25 1 ч  31 м 
Красный Шахтер 16.34 1 ч  41 м 

В расписании поезда 8813 Пятихатки-Пасс. — Красный Шахтер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции