В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

8812 Красный Шахтер — Пятихатки-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 8812 сообщением Красный Шахтер - Пятихатки-Пасс. отправляется со станции Красный Шахтер в 07.22 и прибывает на станцию Пятихатки-Пасс. в 09.06 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 45 Км Остановочный Пункт, 39 Км Остановочный Пункт, Грековатая, 27 Км Остановочный Пункт, 20 Км Разъезд, Рядовая, 6 Км Остановочный Пункт, Савро, Желтые Воды-1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красный Шахтер 07.22
45 Км Остановочный Пункт 07.30 1 мин  07.31 8 м 
39 Км Остановочный Пункт 07.37 1 мин  07.38 15 м 
Грековатая 07.47 2 мин  07.49 25 м 
27 Км Остановочный Пункт 07.55 2 мин  07.57 33 м 
20 Км Разъезд 08.05 2 мин  08.07 43 м 
Рядовая 08.18 2 мин  08.20 56 м 
6 Км Остановочный Пункт 08.26 2 мин  08.28 1 ч  4 м 
Савро 08.34 5 мин  08.39 1 ч  12 м 
Желтые Воды-1 08.52 2 мин  08.54 1 ч  30 м 
Пятихатки-Пасс. 09.06 1 ч  44 м 

В расписании поезда 8812 Красный Шахтер — Пятихатки-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829